主頁 > 表揚教師計劃 > 獲表揚老師名單 2019

獲表揚老師名單 2019
List of Commended Teachers 2019

學校中文名稱 中文姓名 學校英文名稱 英文姓名 參考編號
聖保羅堂幼稚園王寶兒ST. PAUL'S CHURCH KINDERGARTENWong Po YiCW-01-01A
聖嘉祿學校李慧芬ST CHARLES SCHOOLLee Wai FanCW-01-02A
聖嘉祿學校何穎芝ST CHARLES SCHOOLHo Wing ChiCW-01-02B
樂善堂梁銶琚書院陳奕蘊LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI COLLEGEChan Yik WanCW-01-03A
樂善堂梁銶琚書院鍾耀基LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI COLLEGEChung Yiu KeeCW-01-03B
聖安多尼中英文小學暨幼稚園陳映娥ST ANTHONY'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL & KINDERGARTENChan Ying NogCW-01-04A
聖安多尼中英文小學暨幼稚園鄭賽玉ST ANTHONY'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOL & KINDERGARTENCheung Choi Yuk CandyCW-01-04B
嘉諾撒聖心幼稚園郭楚華SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTENKwok Chor WahCW-01-05A
嘉諾撒聖心幼稚園林天恩SACRED HEART CANOSSIAN KINDERGARTENLam Tin YanCW-01-05B
李陞小學鍾佩欣LI SING PRIMARY SCHOOLChung Pui-yanCW-01-06A
李陞小學岑智敏LI SING PRIMARY SCHOOLShum Chi ManCW-01-06B
救恩學校(幼稚園部)周玉儀KAU YAN SCHOOLChow Yuk Yi SallyCW-01-07A
救恩學校(幼稚園部)李宛螢KAU YAN SCHOOLLee Yuen Ying IrusCW-01-07B
聖公會基恩小學麥靜嫻S.K.H. KEI YAN PRIMARY SCHOOLMak Ching HanCW-01-08A
聖公會基恩小學林振華S.K.H. KEI YAN PRIMARY SCHOOLLam Chun WaCW-01-08B
聖公會呂明才紀念小學梁佩玲S.K.H. LUI MING CHOI MEMORIAL PRIMARY SCHOOLLeung Pui LingCW-01-09A
聖公會呂明才紀念小學陳衍暉S.K.H. LUI MING CHOI MEMORIAL PRIMARY SCHOOLChan Hin FaiCW-01-09B
聖公會聖馬太小學陳逸群S.K.H. ST. MATTHEW'S PRIMARY SCHOOLChan Yat Kwan EdwardCW-01-10A
聖公會聖馬太小學伍卓謙S.K.H. ST. MATTHEW'S PRIMARY SCHOOLNg Cheuk HimCW-01-10B
嘉諾撒聖心學校陳敬萍SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOLChan King PingCW-01-11A
嘉諾撒聖心學校楊寶珊SACRED HEART CANOSSIAN SCHOOLYeung Po Shan, CarolCW-01-11B
聖嘉勒女書院丁麗娜ST. CLARE'S GIRLS' SCHOOLTing Lai NaCW-01-12A
聖嘉勒女書院吳嘉雯ST. CLARE'S GIRLS' SCHOOLNg Kar Man CarmenCW-01-12B
維多利亞(寶翠園)幼稚園蔡知遙VICTORIA (BELCHER) KINDERGARTENCai Zhi YaoCW-01-13A
維多利亞(寶翠園)幼稚園紀建茵VICTORIA (BELCHER) KINDERGARTENKee Kin YanCW-01-13B
聖雅各福群會寶翠園幼稚園林健雅ST JAMES' SETTLEMENT BELCHER KINDERGARTENLam Kin NgaCW-01-14A
聖雅各福群會寶翠園幼稚園鍾靄殷ST JAMES' SETTLEMENT BELCHER KINDERGARTENChung Oi YanCW-01-14B
奧恩國際幼稚園鍾泳融MIGHTY OAKS INTERNATIONAL KINDERGARTENChung Wing YungCW-01-15A
奧恩國際幼稚園/MIGHTY OAKS INTERNATIONAL KINDERGARTENAmmie Rose PierpointCW-01-15B
香港民生幼稚園/國際幼兒園(西區)/HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (WESTERN DISTRICT)Imogen JarivsCW-01-16A
香港民生幼稚園/國際幼兒園(西區)陳素雲HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (WESTERN DISTRICT)Chan So WanCW-01-16B
楓薈幼稚園郭惠平FAIRCHILD KINDERGARTENWai Ping KwokCW-01-17A
楓薈幼稚園李志宏FAIRCHILD KINDERGARTENAnthony Chi Wang LeeCW-01-17B
高主教書院林栢源RAIMONDI COLLEGELam Pak YuenCW-01-18A
高主教書院李豐晨RAIMONDI COLLEGELee Fung SenCW-01-18B
天主教總堂區學校宗譪雯CATHOLIC MISSION SCHOOLChung Oi Man JoyceCW-01-19A
天主教總堂區學校陳美娟CATHOLIC MISSION SCHOOLWatkiss Chan Mei Kuen CandyCW-01-19B
仁濟醫院方江輝幼稚園鄭華琛YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KINDERGARTENCheng Wah SumCW-01-20A
仁濟醫院方江輝幼稚園余佩生YAN CHAI HOSPITAL FONG KONG FAI KINDERGARTENYu PeishengCW-01-20B
嘉諾撒書院林思齊CANOSSA COLLEGELam Sze ChaiEA-02-01A
嘉諾撒書院/CANOSSA COLLEGETo Shu Cheong AloysiusEA-02-01B
張祝珊英文中學張文嘉CHEUNG CHUK SHAN COLLEGEChang Man Ka AnneEA-02-02A
張祝珊英文中學雷永利CHEUNG CHUK SHAN COLLEGELui Win LeeEA-02-02B
張振興伉儷書院周樹偉CHONG GENE HANG COLLEGEChow Shu WaiEA-02-03A
張振興伉儷書院李幼儀CHONG GENE HANG COLLEGELee Yau Yee JanetEA-02-03B
嶺南中學曾啟志LINGNAN SECONDARY SCHOOLTsang Kai ChiEA-02-04A
嶺南中學馮安琪LINGNAN SECONDARY SCHOOLFung On KiEA-02-04B
蘇浙公學趙善為KIANGSU-CHEKIANG COLLEGEChiu Sin WaiEA-02-05A
蘇浙公學鄭惠林KIANGSU-CHEKIANG COLLEGECheng Wai LamEA-02-05B
閩僑中學何綺華MAN KIU COLLEGEHo Yee Wa, EvaEA-02-06A
閩僑中學吳偉MAN KIU COLLEGENg WaiEA-02-06B
香港中國婦女會中學劉潤全HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGELau Yun ChuenEA-02-07A
香港中國婦女會中學許俊堯HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB COLLEGEHui Chun YiuEA-02-07B
高主教書院幼稚園部卓祉君RAIMONDI COLLEGE KINDERGARTEN SECTIONCheuk Tsz KwanEA-02-08A
高主教書院幼稚園部張凱婷RAIMONDI COLLEGE KINDERGARTEN SECTIONCheung Hoi TingEA-02-08B
基督教康山中英文幼稚園黃楚芳KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KINDERGARTENWong Chor FongEA-02-09A
基督教康山中英文幼稚園麥綺玲KORNHILL CHRISTIAN ANGLO-CHINESE KINDERGARTENMak Yee LingEA-02-09B
明愛樂義學校馮淑嫻CARITAS LOK YI SCHOOLFung Suk HanEA-02-10A
明愛樂義學校呂嘉賢CARITAS LOK YI SCHOOLLui Kar YinEA-02-10B
浸信會培理學校李靜儀BAPTIST PUI LI SCHOOLLee Ching YiEA-02-11A
浸信會培理學校陳靜BAPTIST PUI LI SCHOOLChan ChingEA-02-11B
明慧幼稚園李燕玲MING WAI KINDERGARTENLee Yin Ling AgnesEA-02-12A
明慧幼稚園鄧侍平MING WAI KINDERGARTENTang Sze Ping ShirleyEA-02-12B
聖公會主誕堂幼稚園/幼兒園張依微SHENG KUNG HUI HOLY NATIVITY CHURCH KINDERGARTENCheung Yee MeiEA-02-13A
聖公會主誕堂幼稚園/幼兒園梁雪瑩SHENG KUNG HUI HOLY NATIVITY CHURCH KINDERGARTENLeung Suet YingEA-02-13B
懷恩浸信會幼稚園李穎琦GRACE BAPTIST KINDERGARTENLee Wing KiEA-02-14A
懷恩浸信會幼稚園廖琼芝GRACE BAPTIST KINDERGARTENLiu King ChiEA-02-14B
明我幼稚園冼敏華DOMINIC SAVIO KINDERGARTENSin Man WaEA-02-15A
明我幼稚園鄭藴儀DOMINIC SAVIO KINDERGARTENCheng Wan Yee WinnieEA-02-15B
香港民生幼稚園(北角)賀婉倫HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (NORTH POINT)Ho Yuen LunEA-02-16A
香港民生幼稚園(北角)/HONG KONG MAN SANG KINDERGARTEN (NORTH POINT)Savannah Jan HarrisEA-02-16B
維多利亞幼稚園陳淑媛VICTORIA KINDERGARTENChan Shuk WunEA-02-17A
維多利亞幼稚園/VICTORIA KINDERGARTENKirsty Lee KenyonEA-02-17B
金文泰中學鄧笑琴CLEMENTI SECONDARY SCHOOLTang Siu Kam AlixEA-02-18A
金文泰中學趙霖光CLEMENTI SECONDARY SCHOOLChiu Lam KongEA-02-18B
北角官立小學周淬芝NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChow Shui ChiEA-02-19A
北角官立小學李諾思NORTH POINT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLee Lok SzeEA-02-19B
庇理羅士女子中學陳永鴻BELILIOS PUBLIC SCHOOLChan Wing HungEA-02-20A
庇理羅士女子中學鄧淑敏BELILIOS PUBLIC SCHOOLTang Shuk ManEA-02-20B
基督教香港信義會信愛學校劉振華THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG FAITH LOVE LUTHERAN SCHOOLLau Chun WahEA-02-21A
基督教香港信義會信愛學校林靜雯THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG FAITH LOVE LUTHERAN SCHOOLLam Ching ManEA-02-21B
柴灣角天主教小學黃英CHAI WAN KOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong YingEA-02-22A
柴灣角天主教小學歐陽欣宜CHAI WAN KOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLAu Yeung Yan YeeEA-02-22B
漢華中學(小學部)曾淑婷HON WAH COLLEGETsang Shuk TingEA-02-23A
漢華中學(小學部)麥天倫HON WAH COLLEGEMak Tin LunEA-02-23B
培僑中學林婷蘭PUI KIU MIDDLE SCHOOLLam Ting LanEA-02-24A
培僑中學顏瑞駿PUI KIU MIDDLE SCHOOLNgan Sui ChunEA-02-24B
慈幼學校羅玉嬋SALESIAN SCHOOLLo Yuk SimEA-02-25A
慈幼學校冼偉萍SALESIAN SCHOOLSin Wai PingEA-02-25B
聖馬可小學張敏賢ST. MARK'S PRIMARY SCHOOLCheung Man YinEA-02-26A
聖馬可小學鍾寶寶ST. MARK'S PRIMARY SCHOOLChung Po PoEA-02-26B
聖馬可中學陳嘉健ST. MARK'S SCHOOLChan Ka KinEA-02-27A
聖馬可中學劉亮英ST. MARK'S SCHOOLLou Leung Ying YvonneEA-02-27B
太古小學林彩盈TAIKOO PRIMARY SCHOOLLam Choi YingEA-02-28A
太古小學梁詠君TAIKOO PRIMARY SCHOOLLeung Wing Kwan, CarolEA-02-28B
香港中國婦女會丘佐榮學校曾詠雯THE HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB HIOE TJO YOENG PRIMARY SCHOOLTsang Wing ManEA-02-29A
香港中國婦女會丘佐榮學校呂曉雋THE HONG KONG CHINESE WOMEN'S CLUB HIOE TJO YOENG PRIMARY SCHOOLLui Hiu ChunEA-02-29B
勵志會梁李秀娛紀念小學陳思銘THE ENDEAVOURERS LEUNG LEE SAU YU MEMORIAL PRIMARY SCHOOLChan Sze MingEA-02-30A
勵志會梁李秀娛紀念小學劉智傑THE ENDEAVOURERS LEUNG LEE SAU YU MEMORIAL PRIMARY SCHOOLLau Chi KitEA-02-30B
聖公會李福慶中學王詠妍SKH LI FOOK HING SECONDARY SCHOOLWong Wing YinEA-02-31A
聖公會李福慶中學譚力恒SKH LI FOOK HING SECONDARY SCHOOLTam Lik HangEA-02-31B
伊斯蘭脫維善紀念中學林文輝ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGELam Man FaiEA-02-32A
伊斯蘭脫維善紀念中學/ISLAMIC KASIM TUET MEMORIAL COLLEGERiaz RubinaEA-02-32B
福建中學(小西灣)陳志遠FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN)Chan Chi YuenEA-02-33A
福建中學(小西灣)黃素花FUKIEN SECONDARY SCHOOL (SIU SAI WAN)Wong So Fa SophiaEA-02-33B
明愛香港太平洋獅子會幼兒學校梁敏華CARITAS LIONS CLUB OF HONG KONG (PACIFIC) NURSERY SCHOOLLeung ManWaEA-02-34A
明愛香港太平洋獅子會幼兒學校陳彩蓮CARITAS LIONS CLUB OF HONG KONG (PACIFIC) NURSERY SCHOOLChan Choi LinEA-02-34B
中華基督教會柴灣堂幼兒園練遠琼THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHAI WAN CHURCH DAY NURSERYLin Yuen King (Sarah)EA-02-35A
明慧國際幼稚園(北角分校)顏如君MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN(North Point Branch)Ngan Yu KwanEA-02-36A
明慧國際幼稚園(北角分校)林月蓮MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN(North Point Branch)Lam Yuet LinEA-02-36B
明慧國際幼兒園(北角分校)譚敏儀Ming Wai International Preschool(North Point Branch)Tan MinyiEA-02-37A
明慧國際幼兒園(北角分校)顏雅莉Ming Wai International Preschool(North Point Branch)Yan YaliEA-02-37B
明慧國際幼稚園姜惠嫻MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENKeung Wai HanEA-02-38A
明慧國際幼稚園温玉婷MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTENWan Yuk Ting YukiEA-02-38B
明慧國際幼兒園胡祖怡Ming Wai International PreschoolJoyeeEA-02-39A
明慧國際幼兒園陳碧儀Ming Wai International PreschoolChan Pik YeeEA-02-39B
嶺南幼稚園(小西灣)蔡瑩燕LINGNAN KINDERGARTEN (SIU SAI WAN)Choi Ying YinEA-02-40A
嶺南幼稚園(小西灣)李小美LINGNAN KINDERGARTEN (SIU SAI WAN)Lee Siu MayEA-02-40B
聖保羅堂幼稚園(北角)何樂敏ST. PAUL'S CHURCH KINDERGARTEN (NORTH POINT)Ho Lok Man PatriciaEA-02-41A
雅然中英文幼稚園袁慕玲WISE LE SAGE ANGLO-CHINESE KINDERGARTENYuen Mo LingEA-02-42A
雅然中英文幼稚園余小敏WISE LE SAGE ANGLO-CHINESE KINDERGARTENYu Siu ManEA-02-42B
衞理中學丘瑞娟THE METHODIST CHURCH HONG KONG WESLEY COLLEGEYau Sui KuenEA-02-43A
衞理中學張善揚THE METHODIST CHURCH HONG KONG WESLEY COLLEGECheung Sin YeungEA-02-43B
保良局李城璧中學何律旋PO LEUNG KUK LEE SHING PIK COLLEGEHo Lut ShuenEA-02-44A
保良局李城璧中學林國威PO LEUNG KUK LEE SHING PIK COLLEGELam Kwok WaiEA-02-44B
香港西區扶輪社匡智晨輝學校梁寶燕ROTARY CLUB OF HONG KONG ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SCHOOLLeung Po YinEA-02-45A
香港西區扶輪社匡智晨輝學校劉雅慧ROTARY CLUB OF HONG KONG ISLAND WEST HONG CHI MORNINGHOPE SCHOOLLau Ngar WaiEA-02-45B
明愛柴灣馬登基金中學黃志佳CARITAS CHAI WAN MARDEN FOUNDATION SECONDARY SCHOOLWong Chi KaiEA-02-46A
明愛柴灣馬登基金中學羅清華CARITAS CHAI WAN MARDEN FOUNDATION SECONDARY SCHOOLLaw Ching WaEA-02-46B
筲箕灣崇真學校潘韶臻SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOLPoon Siu ChungEA-02-47A
筲箕灣崇真學校羅君兒SHAUKIWAN TSUNG TSIN SCHOOLLaw Kwan YiEA-02-47B
中華傳道會劉永生中學吳浣華CHRISTIAN NATIONALS' EVANGELISM COMMISSION LAU WING SANG SECONDARY SCHOOLNg Yuen WahEA-02-48A
中華傳道會劉永生中學譚詠嫻CHRISTIAN NATIONALS' EVANGELISM COMMISSION LAU WING SANG SECONDARY SCHOOLTam Wing HanEA-02-48B
培僑小學廖惠儀PUI KIU PRIMARY SCHOOLLiu Wai Yee WinnieEA-02-49A
培僑小學蔡碧卿PUI KIU PRIMARY SCHOOLTsoi Pik HingEA-02-49B
康怡維多利亞幼稚園黃韻芝KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENWong Wan ChiEA-02-50A
康怡維多利亞幼稚園/KORNHILL VICTORIA KINDERGARTENKayla SerurEA-02-50B
文理書院(香港)王天賜COGNITIO COLLEGE (HONG KONG)Wong Tin ChiEA-02-51A
文理書院(香港)鄧偉賢COGNITIO COLLEGE (HONG KONG)Tang Wai YinEA-02-51B
北角聖彼得堂幼稚園黃自清ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTENWong Tsz ChingEA-02-52A
北角聖彼得堂幼稚園黎潁琛ST. PETER'S CHURCH KINDERGARTENLai Wing SamEA-02-52B
明我幼兒園梁芷珊DOMINIC SAVIO NURSERYLeung Tsz ShanEA-02-53A
明我幼兒園莊月貞DOMINIC SAVIO NURSERYChong Yuet ChingEA-02-53B
寶血女子中學張淑婉PRECIOUS BLOOD SECONDARY SCHOOLChristina Cheung Suk YuenEA-02-54A
漢華中學劉曉雯HON WAH COLLEGELau Hiu ManEA-02-55A
漢華中學施宇昕HON WAH COLLEGESze Yu YanEA-02-55B
長洲聖心學校葉榮均CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOLYip Wing KwanIS-03-01A
長洲聖心學校梁美淩CHEUNG CHAU SACRED HEART SCHOOLLeung Mei LingIS-03-01B
佛教慧因法師紀念中學朱孟賢BUDDHIST WAI YAN MEMORIAL COLLEGEChu Man YenIS-03-02A
佛教慧因法師紀念中學任嬿穎BUDDHIST WAI YAN MEMORIAL COLLEGEYam Yin Wing JacquelineIS-03-02B
長洲官立中學高永祥CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLKo Wing CheungIS-03-03A
長洲官立中學郭麗瑩CHEUNG CHAU GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLKwok Lai YingIS-03-03B
國民學校陸紹恆KWOK MAN SCHOOLLuk Siu HangIS-03-04A
國民學校陳波全KWOK MAN SCHOOLChen Bo QuanIS-03-04B
青松侯寶垣小學魏雪玲CHING CHUNG HAU PO WOON PRIMARY SCHOOLNgai Suet LingIS-03-05A
嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學陳子棋HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Chan Tsz KiIS-03-06A
嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學陳浩威HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Chan Ho WaiIS-03-06B
嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學廖明泉HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Lew Ming ChuenIS-03-07A
嗇色園主辦可譽中學暨可譽小學章景恆HO YU COLLEGE AND PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Cheung King HangIS-03-07B
香港教育工作者聯會黃楚標學校梁慧玲HKFEW WONG CHO BAU SCHOOLLeung Wai LingIS-03-08A
香港教育工作者聯會黃楚標學校區婉霞HKFEW WONG CHO BAU SCHOOLAu Yuen HaIS-03-08B
東涌天主教學校/TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOL Dane Charles ScaysbrookIS-03-09A
東涌天主教學校陳麗明TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLChan Lai MingIS-03-09B
東涌天主教學校麥志偉TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLMak Chi WaiIS-03-10A
東涌天主教學校伍啟時TUNG CHUNG CATHOLIC SCHOOLNg Kai SeeIS-03-10B
香港教育工作者聯會黃楚標中學劉雋峰HKFEW WONG CHO BAU SECONDARY SCHOOLLau Chun FungIS-03-11A
香港教育工作者聯會黃楚標中學莊學謙HKFEW WONG CHO BAU SECONDARY SCHOOLChong Hok HimIS-03-11B
中華基督教會大澳小學李少英THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAI O PRIMARY SCHOOLLi Siu YingIS-03-12A
中華基督教會大澳小學/THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAI O PRIMARY SCHOOLSchiavon Gordon CharlesIS-03-12B
寶安商會溫浩根小學唐珮詩PO ON COMMERCIAL ASSOCIATION WAN HO KAN PRIMARY SCHOOLTong Pui SzeIS-03-13A
寶安商會溫浩根小學鄭嘉儀PO ON COMMERCIAL ASSOCIATION WAN HO KAN PRIMARY SCHOOLCheng Ka YiIS-03-13B
佛教筏可紀念中學陳彥光BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGEChan Yin KwongIS-03-14A
佛教筏可紀念中學范榮臻BUDDHIST FAT HO MEMORIAL COLLEGEFan Wing ChunIS-03-14B
港青基信書院譚梓桓YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGETam Tze Woon DoulosIS-03-15A
港青基信書院0YMCA OF HONG KONG CHRISTIAN COLLEGEHall Marcus DavidIS-03-15B
聖公會主恩小學吳萃賢S.K.H. CHU YAN PRIMARY SCHOOLNg Sui YinKC-04-01A
聖公會主恩小學楊頴琪S.K.H. CHU YAN PRIMARY SCHOOLYeung Wing Ki BonnieKC-04-01B
亞斯理衛理小學嚴天樂ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOLYin Tin LokKC-04-02A
亞斯理衛理小學張倩ASBURY METHODIST PRIMARY SCHOOLCheung SinKC-04-02B
天主教母佑會蕭明中學蕭卓欣DAUGHTERS OF MARY HELP OF CHRISTIANS SIU MING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLSiu Cheuk YanKC-04-03A
天主教母佑會蕭明中學李俊逸DAUGHTERS OF MARY HELP OF CHRISTIANS SIU MING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLi Chun Yat StephenKC-04-03B
保祿六世書院高淑儀POPE PAUL VI COLLEGEKo Suk YiKC-04-04A
保祿六世書院駱嘉恩POPE PAUL VI COLLEGELok Ka YanKC-04-04B
基督教香港信義會葵盛信義學校馮耀勤THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG KWAI SHING LUTHERAN PRIMARY SCHOOLFung Yiu KanKC-04-05A
基督教香港信義會葵盛信義學校潘詠妍THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG KWAI SHING LUTHERAN PRIMARY SCHOOLPoon Wing InKC-04-05B
梨木樹天主教小學杜宇翔LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLTo Yu CheungKC-04-06A
梨木樹天主教小學馬思薇LEI MUK SHUE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLMa Sze Mei GemmaKC-04-06B
嗇色園主辦可信學校陳換琼HO SHUN PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN)Chan Woon KingKC-04-07A
嗇色園主辦可信學校李碧君HO SHUN PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN)Li Pik KwanKC-04-07B
東華三院高可寧紀念小學曾思瑩T.W.G.HS KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOLTsang Sze YingKC-04-08A
東華三院高可寧紀念小學林惠敏T.W.G.HS KO HO NING MEMORIAL PRIMARY SCHOOLLam Wai ManKC-04-08B
柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校鄭慧欣SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOLTewanothai ElisaKC-04-09A
柏立基教育學院校友會李一諤紀念學校/SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION LEE YAT NGOK MEMORIAL SCHOOLUzac Camille Helene LeaKC-04-09B
郭怡雅神父紀念學校馬惠儀FR. CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOLMa Wai YiKC-04-10A
郭怡雅神父紀念學校王韋思FR. CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOLOng Wai SzeKC-04-10B
青衣商會小學黃錦明TSING YI TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLWong Kam MimgKC-04-11A
青衣商會小學沈式TSING YI TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLSum Sik FongKC-04-11B
保良局陳溢小學尹秀霞PO LEUNG KUK CHAN YAT PRIMARY SCHOOLWan Sau HaKC-04-12A
保良局陳溢小學李冠瑩PO LEUNG KUK CHAN YAT PRIMARY SCHOOLLi Kwun YingKC-04-12B
荃灣商會學校陳中行TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLCheng Chong HangKC-04-13A
荃灣商會學校黃錦安TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLWong Kam OnKC-04-13B
仁濟醫院趙曾學韞小學關碩健YAN CHAI HOSPITAL CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOLKwan Shek KinKC-04-14A
仁濟醫院趙曾學韞小學張敏華YAN CHAI HOSPITAL CHIU TSANG HOK WAN PRIMARY SCHOOLCheung Man WaKC-04-14B
聖公會何澤芸小學林美霞S.K.H. HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOLLam Mei Ha SarahKC-04-15A
聖公會何澤芸小學關宇澄S.K.H. HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOLKwan Yu ChingKC-04-15B
慈幼葉漢小學陳蔚敏SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOLChan Wai ManKC-04-16A
慈幼葉漢小學許碧玉SALESIAN YIP HON PRIMARY SCHOOLHui Pik YukKC-04-16B
崇基幼稚園蘇麗珍SUNG KEI KINDERGARTENSo Lai ChunKC-04-17A
崇基幼稚園呂慕茹SUNG KEI KINDERGARTENLui Mo YuKC-04-17B
保良局曹金霖夫人幼稚園鄭肇恩PO LEUNG KUK MRS. CHAO KING LIN KINDERGARTENCheng Siu YanKC-04-18A
保良局曹金霖夫人幼稚園羅嘉晞PO LEUNG KUK MRS. CHAO KING LIN KINDERGARTENLo Ka HeiKC-04-18B
聖公會林護紀念中學劉勤龍S.K.H. LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLau Kan LungKC-04-19A
聖公會林護紀念中學李仲鵬S.K.H. LAM WOO MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLi Chung PangKC-04-19B
可風中學(嗇色園主辦)李慧儀HO FUNG COLLEGE (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN)Lee Wai YiKC-04-20A
可風中學(嗇色園主辦)馮偉民HO FUNG COLLEGE (SPONSORED BY THE SIK SIK YUEN)Fung Wai ManKC-04-20B
迦密愛禮信中學黃倩愉CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SECONDARY SCHOOLWong Sin YuKC-04-21A
迦密愛禮信中學劉靜雯CARMEL ALISON LAM FOUNDATION SECONDARY SCHOOLLau Ching ManKC-04-21B
保良局羅傑承(一九八三)中學羅文惠PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGELaw Man WaiKC-04-22A
保良局羅傑承(一九八三)中學韓可欣PO LEUNG KUK LO KIT SING (1983) COLLEGEHon Ho YanKC-04-22B
樂善堂梁植偉紀念中學郭懿芬LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCHOOLKwok Yee FanKC-04-23A
樂善堂梁植偉紀念中學林子斌LOK SIN TONG LEUNG CHIK WAI MEMORIAL SCHOOLLam Tsz PunKC-04-23B
皇仁舊生會中學劉珮珍QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLLau Pui ChunKC-04-24A
皇仁舊生會中學林漢前QUEEN'S COLLEGE OLD BOYS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLLam Hon ChinKC-04-24B
香港道教聯合會圓玄學院第一中學伍嘉偉HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.1 SECONDARY SCHOOLNg Ka WaiKC-04-25A
香港道教聯合會圓玄學院第一中學徐嘉偉HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.1 SECONDARY SCHOOLChui Ka WaiKC-04-25B
石籬天主教中學連詠思SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLin Wing SzeKC-04-26A
石籬天主教中學温光威SHEK LEI CATHOLIC SECONDARY SCHOOLWan Kwong WaiKC-04-26B
順德聯誼總會李兆基中學汪鈺妍SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION LEE SHAU KEE COLLEGEWong Yuk YinKC-04-27A
順德聯誼總會李兆基中學王俊麗SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION LEE SHAU KEE COLLEGEWong Chun LaiKC-04-27B
嶺南鍾榮光博士紀念中學鍾天舒LINGNAN DR. CHUNG WING KWONG MEMORIAL SECONDARY SCHOOLCheung Tin ShuKC-04-28A
嶺南鍾榮光博士紀念中學凌雅麗LINGNAN DR. CHUNG WING KWONG MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLing Nga LaiKC-04-28B
樂善堂顧超文中學史頌勤LOK SIN TONG KU CHIU MAN SECONDARY SCHOOLSze Chung KanKC-04-29A
樂善堂顧超文中學周寶怡LOK SIN TONG KU CHIU MAN SECONDARY SCHOOLChow Po YiKC-04-29B
葵涌循道中學施慧心KWAI CHUNG METHODIST COLLEGESze Wai SumKC-04-30A
葵涌循道中學潘的宜KWAI CHUNG METHODIST COLLEGEPoon Tik YeeKC-04-30B
裘錦秋中學(葵涌)謝威霖JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (KWAI CHUNG)Tse Wai LamKC-04-31A
裘錦秋中學(葵涌)梁志堅JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (KWAI CHUNG)Leung Chi KinKC-04-31B
香港耀能協會羅怡基紀念學校林曉姿SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOLLam Hiu ChiKC-04-32A
香港耀能協會羅怡基紀念學校周慧珠SAHK B M KOTEWALL MEMORIAL SCHOOLChow Wai ChuKC-04-32B
保良局陳百強伉儷青衣學校陳愷怡PO LEUNG KUK MR. & MRS. CHAN PAK KEUNG TSING YI SCHOOLChan Hoi Yee MariaKC-04-33A
保良局陳百強伉儷青衣學校黃建邦PO LEUNG KUK MR. & MRS. CHAN PAK KEUNG TSING YI SCHOOLWong Kin PongKC-04-33B
棉紡會中學謝筱梅COTTON SPINNERS ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLTse Siu MuiKC-04-34A
棉紡會中學蔡美玉COTTON SPINNERS ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLChoi Mei YukKC-04-34B
明愛聖若瑟中學何潔儀CARITAS ST. JOSEPH SECONDARY SCHOOLHo Kin YeeKC-04-35A
明愛聖若瑟中學李立德CARITAS ST. JOSEPH SECONDARY SCHOOLLee Lap TakKC-04-35B
祖堯天主教小學林君宜CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLam Kwan Yee TeresaKC-04-36A
祖堯天主教小學陳瑞麟CHO YIU CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChan Sui LunKC-04-36B
中華基督教會基真小學吳金曉THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI CHUN PRIMARY SCHOOLNg Kam HiuKC-04-37A
中華基督教會基真小學陳康凝THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI CHUN PRIMARY SCHOOLChan Hong YingKC-04-37B
獅子會中學江健榮LIONS COLLEGEKwong Kin WingKC-04-38A
獅子會中學周嘉慧LIONS COLLEGEChow Ka WaiKC-04-38B
學之園幼稚園潘章群LEARNING HABITAT KINDERGARTENPun Cheung KwanKC-04-39A
學之園幼稚園/LEARNING HABITAT KINDERGARTENSuen Chung Yan BerthaKC-04-39B
啓思幼稚園(青衣)袁慧敏CREATIVE KINDERGARTEN (TSING YI)Yuen Wai ManKC-04-40A
啓思幼稚園(青衣)馬克廉CREATIVE KINDERGARTEN (TSING YI)Ma Hak LimKC-04-40B
聖公會青衣邨何澤芸小學江小翠S.K.H. TSING YI ESTATE HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOLKong Siu ChuiKC-04-41A
聖公會青衣邨何澤芸小學區惠娟S.K.H. TSING YI ESTATE HO CHAK WAN PRIMARY SCHOOLAu Wai KuenKC-04-41B
聖公會仁立紀念小學林心雲S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOLLam Sum WanKC-04-42A
聖公會仁立紀念小學柯幗珊S.K.H. YAN LAAP MEMORIAL PRIMARY SCHOOLOr Kwok ShanKC-04-42B
保良局世德小學黃瑞嫦PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOLWong Sui SheungKC-04-43A
保良局世德小學朱敏儀PO LEUNG KUK CASTAR PRIMARY SCHOOLChu Man Yi ConnieKC-04-43B
中華基督教會全完幼稚園林靜敏THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN KINDERGARTENLam Ching ManKC-04-44A
中華基督教會全完幼稚園黃妍茵THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN KINDERGARTENHuang Yan YinKC-04-44B
東華三院周演森小學麥斯敏TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOLMak Si ManKC-04-45A
東華三院周演森小學郭穎欣TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHOW YIN SUM PRIMARY SCHOOLKwok Wing YanKC-04-45B
世佛會文殊幼兒學校徐茵夢W.F.B. MANJUSRI NURSERY SCHOOLTsui Yan MungKC-04-46A
世佛會文殊幼兒學校阮美英W.F.B. MANJUSRI NURSERY SCHOOLYuen Mei YingKC-04-46B
石籬聖若望天主教小學謝達源SHEK LEI ST. JOHN'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLTse Tat YuenKC-04-47A
聖公會仁立小學伍碧華S.K.H. YAN LAAP PRIMARY SCHOOLNg Pik Ha CarmanKC-04-48A
聖公會仁立小學藍紅英S.K.H. YAN LAAP PRIMARY SCHOOLNa Hung YingKC-04-48B
三水同鄉會劉本章學校朱啟文SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION LAU PUN CHEUNG SCHOOLChu Kai ManKC-04-49A
三水同鄉會劉本章學校黃佩嘉SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION LAU PUN CHEUNG SCHOOLWong Pui KaKC-04-49B
東華三院黃士心小學楊秋霞TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOLYeung Chau HaKC-04-50A
東華三院黃士心小學蔡美霞TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG SEE SUM PRIMARY SCHOOLChoi Mei HaKC-04-50B
荃灣商會朱昌幼稚園李麗珍TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION CHU CHEONG KINDERGARTENLee Lai ChunKC-04-51A
荃灣商會朱昌幼稚園黃倩彤TSUEN WAN TRADE ASSOCIATION CHU CHEONG KINDERGARTENWong Sin TungKC-04-51B
香港四邑商工總會陳南昌紀念中學傅潔儀THE HONG KONG S.Y.C. & I.A. CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLLEGEFu Kit YeeKC-04-52A
香港四邑商工總會陳南昌紀念中學林立坤THE HONG KONG S.Y.C. & I.A. CHAN NAM CHONG MEMORIAL COLLEGELam Lap KwanKC-04-52B
東華三院王胡麗明幼稚園辛詠恩TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG WU LAI MING KINDERGARTENSun Wing YanKC-04-53A
東華三院王胡麗明幼稚園黃秀鳳TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG WU LAI MING KINDERGARTENWong Sau FungKC-04-53B
李惠利中學葉玉嫻THE METHODIST LEE WAI LEE COLLEGEYip Yuk HanKC-04-54A
李惠利中學宋美玉THE METHODIST LEE WAI LEE COLLEGESung Mei YukKC-04-54B
石籬天主教小學阮嘉頴SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLYuen Ka WingKC-04-55A
石籬天主教小學喬慧儀SHEK LEI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLKiu Wai Yee ShirleyKC-04-55B
中華傳道會李賢堯紀念中學雷淑銘CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLui Shuk Ming, MinnieKC-04-56A
中華傳道會李賢堯紀念中學曹心穎CNEC LEE I YAO MEMORIAL SECONDARY SCHOOLCho Sum WingKC-04-56B
樂景幼稚園練嘉麗LOK KING KINDERGARTENLin Ka LaiKC-04-57A
樂景幼稚園陳麗LOK KING KINDERGARTENChan LaiKC-04-57B
伊斯蘭博愛幼稚園鄧鈞儀ISLAMIC POK OI KINDERGARTENTang Kwan YeeKC-04-58A
伊斯蘭博愛幼稚園魏佩茹ISLAMIC POK OI KINDERGARTENNgai Pui YuKC-04-58B
葵涌蘇浙公學查欣珍KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG)Cha Yan ChunKC-04-59A
葵涌蘇浙公學林小慧KIANGSU-CHEKIANG COLLEGE (KWAI CHUNG)Lam Siu WaiKC-04-59B
聖公會李炳中學陳偉雄SHENG KUNG HUI LI PING SECONDARY SCHOOLChan Wai HungKC-04-60A
聖公會李炳中學廖子賢SHENG KUNG HUI LI PING SECONDARY SCHOOLLiu Tze YinKC-04-60B
聖公會青衣主恩小學陳淑嫺S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOLChan Shuk HanKC-04-61A
聖公會青衣主恩小學孔佩玲S.K.H. TSING YI CHU YAN PRIMARY SCHOOLHung Pui LingKC-04-61B
佛教善德英文中學王希賢BUDDHIST SIN TAK COLLEGEWong Hay YinKC-04-62A
佛教善德英文中學鄺靜雯BUDDHIST SIN TAK COLLEGEKwong Ching ManKC-04-62B
聖三一堂小學羅惠聰HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOLLaw Wai ChungKI-05-01A
聖三一堂小學楊惠寶HOLY TRINITY PRIMARY SCHOOLYeung Wai PoKI-05-01B
耀山學校郭經緯IU SHAN SCHOOLKwok King WaiKI-05-02A
耀山學校陳寶瑩IU SHAN SCHOOLChan Po YingKI-05-02B
鄧鏡波學校何漢東TANG KING PO SCHOOLHo Hon TungKI-05-03A
鄧鏡波學校梁嘉齡TANG KING PO SCHOOLLeung Ka Ling CatherineKI-05-03B
聖公會諸聖中學蔡中明S.K.H. ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOLChoi Chung MingKI-05-04A
聖公會諸聖中學詹月娟S.K.H. ALL SAINTS' MIDDLE SCHOOLChim Yuet KuenKI-05-04B
九龍靈光小學劉永基EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONLau Wing KeiKI-05-05A
九龍靈光小學潘宗揚EMMANUEL PRIMARY SCHOOL, KOWLOONPoon Chung YeungKI-05-05B
基督教香港信義會信義中學黃衛玲ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOLWong Wai LingKI-05-06A
基督教香港信義會信義中學劉家璐ELCHK LUTHERAN SECONDARY SCHOOLLau Ka LoKI-05-06B
宣道幼稚園梁偉欣THE ALLIANCE KINDERGARTENLeung Wai YanKI-05-07A
宣道幼稚園黎麗儀THE ALLIANCE KINDERGARTENLai Lai YiKI-05-07B
禮賢會彭學高紀念中學周綺華RHENISH CHURCH PANG HOK-KO MEMORIAL COLLEGEChou Yee WaKI-05-08A
禮賢會彭學高紀念中學蔡鳳兒RHENISH CHURCH PANG HOK-KO MEMORIAL COLLEGEChoi Fung YeeKI-05-08B
基督教女青年會丘佐榮中學黃振邦THE Y.W.C.A. HIOE TJO YOENG COLLEGEWong Chun PongKI-05-09A
基督教女青年會丘佐榮中學杜煜偉THE Y.W.C.A. HIOE TJO YOENG COLLEGETo Yuk WaiKI-05-09B
陳瑞祺(喇沙)書院余啟冬CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGEYu Kai Tung WinterKI-05-10A
陳瑞祺(喇沙)書院李永然CHAN SUI KI (LA SALLE) COLLEGELee Wing YinKI-05-10B
嘉諾撒聖家書院蘇小文HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGESo Siu Man AngelaKI-05-11A
嘉諾撒聖家書院陳思嘉HOLY FAMILY CANOSSIAN COLLEGEChan Sze Ka AnitaKI-05-11B
順德聯誼總會胡兆熾中學李德聰SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION SEAWARD WOO COLLEGELi Tak ChungKI-05-12A
順德聯誼總會胡兆熾中學梁振輝SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION SEAWARD WOO COLLEGELeung Chun FaiKI-05-12B
聖公會聖三一堂中學鄧恩儀SHENG KUNG HUI HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOLTang Yan YeeKI-05-13A
聖公會聖三一堂中學尹建雄SHENG KUNG HUI HOLY TRINITY CHURCH SECONDARY SCHOOLWan Kin HungKI-05-13B
余振強紀念中學奚達陽YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGEHai Tat YeungKI-05-14A
余振強紀念中學吳慧雯YU CHUN KEUNG MEMORIAL COLLEGENg Wai ManKI-05-14B
五旬節聖潔會永光書院梁國輝THE PENTECOSTAL HOLINESS CHURCH WING KWONG COLLEGELeung Kwok FaiKI-05-15A
五旬節聖潔會永光書院李嘉寶THE PENTECOSTAL HOLINESS CHURCH WING KWONG COLLEGELee Ka PoKI-05-15B
九龍塘學校(中學部)陳小寶KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)Chan Siu PoKI-05-16A
九龍塘學校(中學部)陳奕偉KOWLOON TONG SCHOOL (SECONDARY SECTION)Chan Yick WaiKI-05-16B
天保民學校梁秀雲MARY ROSE SCHOOLLeung Sao VanKI-05-17A
天保民學校游敏儀MARY ROSE SCHOOLYau Man Yee JennyKI-05-17B
保良局陳麗玲(百周年)學校鍾健全PO LEUNG KUK ANITA L.L. CHAN (CENTENARY) SCHOOLChung Kin ChuenKI-05-18A
保良局陳麗玲(百周年)學校葉庭恩PO LEUNG KUK ANITA L.L. CHAN (CENTENARY) SCHOOLYip Ting YanKI-05-18B
香港布廠商會朱石麟中學黎守真HONG KONG WEAVING MILLS ASSOCIATION CHU SHEK LUN SECONDARY SCHOOLLai Sau Chun JaneKI-05-19A
香港布廠商會朱石麟中學曾金鳳HONG KONG WEAVING MILLS ASSOCIATION CHU SHEK LUN SECONDARY SCHOOLTsang Kam FungKI-05-19B
聖公會聖匠中學陳翠瓊SKH HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLChan Chui KingKI-05-20A
聖公會聖匠中學陳泳珠SKH HOLY CARPENTER SECONDARY SCHOOLChan Wing Chu JoanKI-05-20B
香港培道小學幼稚園許珮媚POOI TO PRIMARY SCHOOL KINDERGARTENHui Pui MeiKI-05-21A
香港培道小學幼稚園古薏婷POOI TO PRIMARY SCHOOL KINDERGARTENKu Yi TingKI-05-21B
香港培道小學羅啟聰POOI TO PRIMARY SCHOOLLo Kai ChungKI-05-22A
香港培道小學范少杏POOI TO PRIMARY SCHOOLFan Siu HangKI-05-22B
香港創價幼稚園馮家欣HONG KONG SOKA KINDERGARTENFung Ka YanKI-05-23A
香港創價幼稚園陳慧儀HONG KONG SOKA KINDERGARTENChan Wai YeeKI-05-23B
華德學校黎佩芸BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOLLai Pui Wan PaulineKI-05-24A
華德學校魏婉媚BISHOP WALSH PRIMARY SCHOOLNgai Yuen Mei IrisKI-05-24B
農圃道官立小學張秀玉FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLCheung Sau YukKI-05-25A
農圃道官立小學劉慧盈FARM ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLau Wai YingKI-05-25B
何文田官立中學張振明HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLCheung Chun MingKI-05-26A
何文田官立中學盧敏華HOMANTIN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLLo Man WaKI-05-26B
聖公會聖十架小學佘珮珊S.K.H. HOLY CROSS PRIMARY SCHOOLShe Pui ShanKI-05-27A
聖公會聖十架小學余俊逸S.K.H. HOLY CROSS PRIMARY SCHOOLYee Chun YatKI-05-27B
陳瑞祺(喇沙)小學李智恩CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOLLi Chi YanKI-05-28A
陳瑞祺(喇沙)小學陸嘉朗CHAN SUI KI (LA SALLE) PRIMARY SCHOOLLuk Ka LongKI-05-28B
聖公會牧愛小學梁子健S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLLeung Tsz KinKI-05-29A
聖公會牧愛小學楊偉亮S.K.H. GOOD SHEPHERD PRIMARY SCHOOLYeung Wai LeungKI-05-29B
合一堂學校李敏慈HOP YAT CHURCH SCHOOLLee Man ChiKI-05-30A
合一堂學校謝敏兒HOP YAT CHURCH SCHOOLTse Man Yee MandyKI-05-30B
基督教香港信義會紅磡信義學校鄭麗嫦ELCHK HUNG HOM LUTHERAN PRIMARY SCHOOLCheng Lai SheungKI-05-31A
基督教香港信義會紅磡信義學校梁芷茵ELCHK HUNG HOM LUTHERAN PRIMARY SCHOOLLeung Tsz YanKI-05-31B
九龍婦女福利會李炳紀念學校賴錦華KOWLOON WOMEN'S WELFARE CLUB LI PING MEMORIAL SCHOOLLai Kam WaKI-05-32A
九龍婦女福利會李炳紀念學校/KOWLOON WOMEN'S WELFARE CLUB LI PING MEMORIAL SCHOOLKatie DominyKI-05-32B
樂善堂小學古卓倫LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOLKu Cheuk LunKI-05-33A
樂善堂小學高健倫LOK SIN TONG PRIMARY SCHOOLKo Kin LunKI-05-33B
樂善堂王仲銘中學黎旭凌LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SECONDARY SCHOOLLai Yuk Ling LilianKI-05-34A
樂善堂王仲銘中學鍾淑嫺LOK SIN TONG WONG CHUNG MING SECONDARY SCHOOLChung Shuk HanKI-05-34B
創知中學鄭仲明SCIENTIA SECONDARY SCHOOLCheng Chung MingKI-05-35A
創知中學林崇生SCIENTIA SECONDARY SCHOOLLam Sung SangKI-05-35B
獻主會溥仁小學林潔玉PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOLLam Kit YukKI-05-36A
獻主會溥仁小學劉欣怡PO YAN OBLATE PRIMARY SCHOOLLau Yan YiKI-05-36B
聖公會聖提摩太小學蔡美珠S.K.H. ST. TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOLChoi Mei Chu DibbieKI-05-37A
聖公會聖提摩太小學盧俊錠S.K.H. ST. TIMOTHY'S PRIMARY SCHOOLLo Chun TingKI-05-37B
啓基學校王佩儀CHAN'S CREATIVE SCHOOLWong Pui YiKI-05-38A
啓基學校梁麗玲CHAN'S CREATIVE SCHOOLLeung Lai LingKI-05-38B
馬頭涌官立小學(紅磡灣)鄭美玲MA TAU CHUNG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL (HUNG HOM BAY)Cheng Mei LingKI-05-39A
馬頭涌官立小學(紅磡灣)侯亦淩MA TAU CHUNG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL (HUNG HOM BAY)Hau Yik LingKI-05-39B
嘉諾撒聖家學校(九龍塘)程嘉永HOLY FAMILY CANOSSIAN SCHOOL (KOWLOON TONG)Ching Ka Wing PhilipKI-05-40A
嘉諾撒聖家學校(九龍塘)彭萃妍HOLY FAMILY CANOSSIAN SCHOOL (KOWLOON TONG)Selene PangKI-05-40B
聖公會奉基千禧小學梁詠詩S.K.H. FUNG KEI MILLENNIUM PRIMARY SCHOOLLeung Wing SzeKI-05-41A
聖公會奉基千禧小學黃偉玲S.K.H. FUNG KEI MILLENNIUM PRIMARY SCHOOLWong Wai LingKI-05-41B
嘉諾撒小學(新蒲崗)曾智昌CANOSSA PRIMARY SCHOOL (SAN PO KONG)Tsang Chi CheongKI-05-42A
嘉諾撒小學(新蒲崗)姚慧芬CANOSSA PRIMARY SCHOOL (SAN PO KONG)Yiu Wai FunKI-05-42B
博愛醫院任永賢夫人幼稚園梁桂華POK OI HOSPITAL MRS YAM WING YIN KINDERGARTENLeung Kwai WaKI-05-43A
博愛醫院任永賢夫人幼稚園李嘉儀POK OI HOSPITAL MRS YAM WING YIN KINDERGARTENLee Ka YiKI-05-43B
粵南信義會腓力堂馬頭圍幼兒學園陳銳馨LUTHERAN PHILIP HOUSE MA TAU WAI NURSERY SCHOOLChan Yui HingKI-05-44A
粵南信義會腓力堂馬頭圍幼兒學園江淑芳LUTHERAN PHILIP HOUSE MA TAU WAI NURSERY SCHOOLKong Shuk FongKI-05-44B
維多利亞(何文田)國際幼兒園林小凡VICTORIA (HOMANTIN) INTERNATIONAL NURSERYLam Siu FanKI-05-45A
維多利亞(何文田)國際幼兒園/VICTORIA (HOMANTIN) INTERNATIONAL NURSERYKwan Man Wai NoelKI-05-45B
保良局林文燦英文小學林敏婷PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOLLam Man TingKI-05-46A
保良局林文燦英文小學林婉嫻PO LEUNG KUK LAM MAN CHAN ENGLISH PRIMARY SCHOOLLam Yuen HanKI-05-46B
民生書院幼稚園汪圓圓MUNSANG COLLEGE KINDERGARTENWong Yuen YuenKI-05-47A
民生書院幼稚園熊柳怡MUNSANG COLLEGE KINDERGARTENHung Lau YiKI-05-47B
九龍塘天主教華德學校張德明KOWLOON TONG BISHOP WALSH CATHOLIC SCHOOLCheung Tak MingKI-05-48A
九龍塘天主教華德學校莫少梅KOWLOON TONG BISHOP WALSH CATHOLIC SCHOOLMok Siu MuiKI-05-48B
保良局陳維周夫人紀念學校鄒啓聰PO LEUNG KUK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOLChow Kai ChungKI-05-49A
保良局陳維周夫人紀念學校郭曉澄PO LEUNG KUK MADAM CHAN WAI CHOW MEMORIAL SCHOOLKwok Hiu ChingKI-05-49B
九龍真光中學(小學部)葉慧儀KOWLOON TRUE LIGHT SCHOOL (PRIMARY SECTION)Thiensiri Ip JanejiraKI-05-50A
九龍真光中學(小學部)廖詠儀KOWLOON TRUE LIGHT SCHOOL (PRIMARY SECTION)Liu Wing YiKI-05-50B
學之園幼稚園(昇御海逸)/LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (CHATHAM LV)Chan CandaceKI-05-51A
學之園幼稚園(昇御海逸)梁甜LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (CHATHAM LV)Liang TianKI-05-51B
東華三院黃笏南中學李智超TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG FUT NAM COLLEGELi Chi ChiuKI-05-52A
東華三院黃笏南中學張潤華TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG FUT NAM COLLEGECheung Yun Wa MaggieKI-05-52B
啓思幼稚園陸麗儀CREATIVE KINDERGARTENLuk Lai YiKI-05-53A
啓思幼稚園陳潔敏CREATIVE KINDERGARTENChan Kit ManKI-05-53B
中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)梁永强THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA WANCHAI CHURCH KEI TO PRIMARY SCHOOL (KOWLOON CITY)Leung Wing KeungKI-05-54A
中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城)麥茵心THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA WANCHAI CHURCH KEI TO PRIMARY SCHOOL (KOWLOON CITY)Mak Yan SumKI-05-54B
九龍三育中學馮家露KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOLFung Ka Lo, CarolKI-05-55A
九龍三育中學鍾煒KOWLOON SAM YUK SECONDARY SCHOOLChung WaiKI-05-55B
慕光英文書院周潔瑛MU KUANG ENGLISH SCHOOLChow Kit YingKU-06-01A
慕光英文書院邱啟賢MU KUANG ENGLISH SCHOOLYau Kai YinKU-06-01B
聖言中學何世炳SING YIN SECONDARY SCHOOLHo Sai PingKU-06-02A
聖言中學佘雁璇SING YIN SECONDARY SCHOOLSh'e Ngan SuenKU-06-02B
中華基督教會蒙民偉書院何文佳THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG MAN WAI COLLEGEHo Man KaiKU-06-03A
中華基督教會蒙民偉書院胡嘉燕THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG MAN WAI COLLEGEWu Ka YinKU-06-03B
新生命教育協會呂郭碧鳳中學梁瑞芳NEW LIFE SCHOOLS INCORPORATION LUI KWOK PAT FONG COLLEGELeung Shui FongKU-06-04A
新生命教育協會呂郭碧鳳中學鄭桂玲NEW LIFE SCHOOLS INCORPORATION LUI KWOK PAT FONG COLLEGECheng Kwai LingKU-06-04B
順利天主教中學林皓婷SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLam Ho TingKU-06-05A
順利天主教中學黃秋嬋SHUN LEE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLWong Chau SimKU-06-05B
寧波第二中學柯綺華NING PO NO.2 COLLEGEO Yee Wa EvaKU-06-06A
寧波第二中學梁慧明NING PO NO.2 COLLEGELeung Wai MingKU-06-06B
聖若瑟英文小學葉慧玲ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOLYip Wai LingKU-06-07A
聖若瑟英文小學胡淑芬ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE PRIMARY SCHOOLWu Suk FanKU-06-07B
寧波公學曾淑芬NING PO COLLEGETsang Shuk FanKU-06-08A
寧波公學陳旭NING PO COLLEGEChan YukKU-06-08B
基督教聖約教會堅樂中學陳式豪THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLEGEChan Sik Ho HowardKU-06-09A
基督教聖約教會堅樂中學陸永成THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD COLLEGELuk Wing ShingKU-06-09B
五邑司徒浩中學吳志明F.D.B.W.A. SZETO HO SECONDARY SCHOOLNg Chi MingKU-06-10A
五邑司徒浩中學鄭誼寶F.D.B.W.A. SZETO HO SECONDARY SCHOOLCheng Yi PoKU-06-10B
地利亞修女紀念學校(協和)郭佩玲DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)Kwok Pui NingKU-06-11A
地利亞修女紀念學校(協和)李港生DELIA MEMORIAL SCHOOL (HIP WO)Li Kong SangKU-06-11B
中華基督教會基順學校梁淩鵬THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI SHUN SPECIAL SCHOOLLeung Ling PangKU-06-12A
中華基督教會基順學校鄧耀文THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI SHUN SPECIAL SCHOOLTang Yiu ManKU-06-12B
基督教中國佈道會聖道學校陳建榮EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHOOLChan Kin WingKU-06-13A
基督教中國佈道會聖道學校温展捷EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP HOLY WORD SCHOOLBoen Chin ChitKU-06-13B
路德會沙崙堂幼稚園林嘉麗SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTENLam Ka LaiKU-06-14A
路德會沙崙堂幼稚園魏凱儀SHARON LUTHERAN CHURCH KINDERGARTENNgai Hoi YeeKU-06-14B
聖公會慈光堂聖匠幼稚園(分校)潘美琪S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH HOLY CARPENTER KINDERGARTENPoon Mei KeiKU-06-15A
聖公會慈光堂聖匠幼稚園(分校)顧嘉敏S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH HOLY CARPENTER KINDERGARTENKu Ka ManKU-06-15B
觀塘功樂官立中學鄧少興KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLTang Siu HingKU-06-16A
觀塘功樂官立中學林厚德KWUN TONG KUNG LOK GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLLam Hau TakKU-06-16B
天主教佑華小學廖惠雯OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLew Wai ManKU-06-17A
天主教佑華小學周慧芳OUR LADY OF CHINA CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChow Wai FongKU-06-17B
中華基督教會基智中學歐陽超源THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI CHI SECONDARY SCHOOLAu Yeung Chiu YuenKU-06-18A
中華基督教會基法小學羅詩敏THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOLLaw Sze ManKU-06-19A
中華基督教會基法小學譚愛慈THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOLTam Oi ChiKU-06-19B
樂善堂楊仲明學校符欣LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRIMARY SCHOOLFu YanKU-06-20A
樂善堂楊仲明學校陳佩芬LOK SIN TONG YEUNG CHUNG MING PRIMARY SCHOOLChan Pui Fun AnitaKU-06-20B
閩僑小學梁國成MAN KIU ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLLeung Kwok ShingKU-06-21A
閩僑小學許瑩MAN KIU ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLHui IengKU-06-21B
瑪利諾中學賴家麒MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLLai Ka KiKU-06-22A
瑪利諾中學朱嘉嘉MARYKNOLL SECONDARY SCHOOLChu Ka KaKU-06-22B
聖公會基顯小學鄭志榮S.K.H. KEI HIN PRIMARY SCHOOLCheng Chi WingKU-06-23A
聖公會基顯小學卓珍琳S.K.H. KEI HIN PRIMARY SCHOOLCheuk Chun LamKU-06-23B
聖公會基樂小學梁佩華S.K.H. KEI LOK PRIMARY SCHOOLLeung Pui WahKU-06-24A
聖公會基樂小學陳麗姬S.K.H. KEI LOK PRIMARY SCHOOLChan Lai KayKU-06-24B
秀茂坪天主教小學霍佳佑SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLFok Kai YauKU-06-25A
秀茂坪天主教小學梁穎珊SAU MAU PING CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLeung Wing Shan SusanneKU-06-25B
聖安當小學陳麗明ST. ANTONIUS PRIMARY SCHOOLChan Lai MingKU-06-26A
聖安當小學鍾志霞ST. ANTONIUS PRIMARY SCHOOLChung Chi HaKU-06-26B
聖若翰天主教小學何綺慧ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHo Yee WaiKU-06-27A
聖若翰天主教小學盧凱玲ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLo Hoi Ling JessicaKU-06-27B
圓玄幼稚園(平田邨)胡文婷YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)Wu Man TingKU-06-28A
圓玄幼稚園(平田邨)仇婉婷YUEN YUEN KINDERGARTEN (PING TIN ESTATE)Chau Yuen TingKU-06-28B
福建中學胡卓琳FUKIEN SECONDARY SCHOOLWu Cheuk LamKU-06-29A
福建中學蕭寶林FUKIEN SECONDARY SCHOOLSiu Po LamKU-06-29B
路德會聖馬太學校(秀茂坪)陳美詩ST. MATTHEW'S LUTHERAN SCHOOL (SAU MAU PING)Chan Mei Sze AliceKU-06-30A
路德會聖馬太學校(秀茂坪)鄺啟東ST. MATTHEW'S LUTHERAN SCHOOL (SAU MAU PING)Kwong Kai TungKU-06-30B
仁濟醫院羅陳楚思中學倫鳯儀YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLLEGELun Fung YeeKU-06-31A
仁濟醫院羅陳楚思中學/YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI COLLEGEDaniel SantospiritoKU-06-31B
香港道教聯合會飛雁幼稚園張慧恒HONG KONG TAOIST ASSOCIATION FEI NGAN KINDERGARTENCheung Wai HangKU-06-32A
香港道教聯合會飛雁幼稚園陳美玲HONG KONG TAOIST ASSOCIATION FEI NGAN KINDERGARTENChan Mei LingKU-06-32B
鯉魚門循道衞理幼稚園丘晶晶LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENYau Ching ChingKU-06-33A
鯉魚門循道衞理幼稚園劉慧娜LEI YUE MUN METHODIST KINDERGARTENLau Wai NaKU-06-33B
九龍灣聖若翰天主教小學陳慧貞KOWLOON BAY ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChan Wai Ching JoanKU-06-34A
九龍灣聖若翰天主教小學林婉瑩KOWLOON BAY ST. JOHN THE BAPTIST CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLam Yuen YingKU-06-34B
聖公會德田李兆強小學葉敏芝S.K.H. TAK TIN LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLYip Man Chi SophiaKU-06-35A
聖公會德田李兆強小學陸家愉S.K.H. TAK TIN LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLLuk Ka YueKU-06-35B
基督教中國佈道會聖道迦南書院江雪霞EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP SAINT TOO CANAAN COLLEGEKong Suet HaKU-06-36A
基督教中國佈道會聖道迦南書院李家鳴EVANGELIZE CHINA FELLOWSHIP SAINT TOO CANAAN COLLEGELee Ka MingKU-06-36B
聖公會油塘基顯小學利玉鏵S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOLLee Yuk WahKU-06-37A
聖公會油塘基顯小學繆佩詩S.K.H. YAUTONG KEI HIN PRIMARY SCHOOLMau Pui Sze PriscillaKU-06-37B
香港小童群益會樂緻幼稚園(九龍灣)尹婷欣THE BOYS' AND GIRLS' CLUBS ASSOCIATION OF HONG KONG CHEERLAND NURSERY CUM KINDERGARTEN (KOWLOON BAY)Wan Ting YanKU-06-38A
香港小童群益會樂緻幼稚園(九龍灣)蒙曼儀THE BOYS' AND GIRLS' CLUBS ASSOCIATION OF HONG KONG CHEERLAND NURSERY CUM KINDERGARTEN (KOWLOON BAY)Mung Man Yee NiviaKU-06-38B
博愛醫院陳徐鳳蘭幼稚園黎燕貞POK OI HOSPITAL CHAN HSU FONG LAM KINDERGARTENLai Yin ChingKU-06-39A
香港基督教服務處觀塘幼兒學校黎雪瑩HONG KONG CHRISTIAN SERVICE KWUN TONG NURSERY SCHOOLLai Suet YingKU-06-40A
香港基督教服務處觀塘幼兒學校劉恒倩HONG KONG CHRISTIAN SERVICE KWUN TONG NURSERY SCHOOLLau Hang SinKU-06-40B
基督教聯合醫務協會幼兒學校黃惠欣UNITED CHRISTIAN MEDICAL SERVICE NURSERY SCHOOLWong Wai YanKU-06-41A
基督教聯合醫務協會幼兒學校林子慧UNITED CHRISTIAN MEDICAL SERVICE NURSERY SCHOOLLam Tsz WaiKU-06-41B
基督教聖約教會堅樂第二小學任碧儀THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD NO.2 PRIMARY SCHOOLYam Bik Yee MaggieKU-06-42A
基督教聖約教會堅樂第二小學何佩珊THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD NO.2 PRIMARY SCHOOLHo Pui ShanKU-06-42B
基督教宣道會宣基小學(坪石)林善晴CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL (PING SHEK)Lam Sin ChingKU-06-43A
基督教宣道會宣基小學(坪石)/CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOL (PING SHEK)Shane Martin MooreKU-06-43B
聖公會慈光堂聖匠幼稚園幼兒園李顏英S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH HOLY CARPENTER KINDERGARTEN NURSERYLee Ngan YingKU-06-44A
聖公會慈光堂聖匠幼稚園幼兒園梁凱恩S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH HOLY CARPENTER KINDERGARTEN NURSERYLeung Hoi YanKU-06-44B
明愛樂恩學校王耀偉CARITAS MOTHER TERESA SCHOOLWong Yiu WaiKU-06-45A
明愛樂恩學校翁詠雯CARITAS MOTHER TERESA SCHOOLYung Wing Man MandyKU-06-45B
香港基督教服務處雋樂幼稚園劉淑芬HONG KONG CHRISTIAN SERVICE PARIO KINDERGARTENLau Shuk FanKU-06-46A
香港基督教服務處雋樂幼稚園崔詠恩HONG KONG CHRISTIAN SERVICE PARIO KINDERGARTENChui Wing YanKU-06-46B
中華基督教會基法小學(油塘)鍾小玉THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)Chung Siu YukKU-06-47A
中華基督教會基法小學(油塘)鄔秀文THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT PRIMARY SCHOOL (YAU TONG)Wu Sau ManKU-06-47B
香港道教聯合會青松中學凌家樑THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLLing Ka LeungKU-06-48A
香港道教聯合會青松中學黎曜銘THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION CHING CHUNG SECONDARY SCHOOLLai Yiu MingKU-06-48B
啓思幼稚園(匯景花園)鍾淑娟CREATIVE KINDERGARTEN (SCENEWAY GARDEN)Chung Shuk KuenKU-06-49A
觀塘官立小學賴淑娟KWUN TONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLi Shuk KuenKU-06-50A
觀塘官立小學劉美寶KWUN TONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLLau Mei PoKU-06-50B
佛教慈敬學校莊聖謙BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOLChong Shing Him, IvanKU-06-51A
佛教慈敬學校張少玲BUDDHIST CHI KING PRIMARY SCHOOLCheung Siu Ling ArenaKU-06-51B
迦密梁省德學校李靄儀CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLLee Oi YeeKU-06-52A
迦密梁省德學校李作榮CARMEL LEUNG SING TAK SCHOOLLi Chuk WingKU-06-52B
香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校許樂怡HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOLHui Lok YiKU-06-53A
香港道教聯合會圓玄學院陳呂重德紀念學校李佩珊HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE CHAN LUI CHUNG TAK MEMORIAL SCHOOLLee Pui ShanKU-06-53B
聖愛德華天主教小學盧曉靖ST. EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLo Hiu ChingKU-06-54A
聖愛德華天主教小學練翠瑩ST. EDWARD'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLin Chui YingKU-06-54B
基督教聖約教會堅樂小學郭雅雯THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD PRIMARY SCHOOLKwok Nga ManKU-06-55A
基督教聖約教會堅樂小學陳彥雯THE MISSION COVENANT CHURCH HOLM GLAD PRIMARY SCHOOLChan Yin ManKU-06-55B
秀明小學鄧映雪SAU MING PRIMARY SCHOOLTang Ying SuetKU-06-56A
秀明小學陳耀宗SAU MING PRIMARY SCHOOLChan Yiu Chung IvanKU-06-56B
啓思幼兒園(匯景)曾佩倫CREATIVE DAY NURSERY (SCENEWAY)Tsang Pui LunKU-06-57A
福建中學附屬學校劉一陽FUKIEN SECONDARY SCHOOL AFFILIATED SCHOOLLau Yat YeungKU-06-58A
梁式芝書院林少珊LEUNG SHEK CHEE COLLEGELam Siu ShanKU-06-59A
梁式芝書院林慧芳LEUNG SHEK CHEE COLLEGELam Wai Fong JannetKU-06-59B
聖公會九龍灣基樂小學陳麗琴S.K.H. KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLChan Lai KamKU-06-60A
聖公會九龍灣基樂小學曾玉冰S.K.H. KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOLTsang Yuk PingKU-06-60B
中華基督教會基法幼稚園陳丁城THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT KINDERGARTENChan Ting ShingKU-06-61A
中華基督教會基法幼稚園呂曉藍THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI FAAT KINDERGARTENLui Hiu Lam TiffanyKU-06-61B
寶血會培靈學校吳于寧PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODNg Yu NingNO-07-01A
寶血會培靈學校馬少華PUI LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODMa Siu WaNO-07-01B
東莞學校陳嘉儀TUNG KOON SCHOOLChan Ka YiNO-07-02A
東莞學校侯思敏TUNG KOON SCHOOLHau Sze Man VioletNO-07-02B
中華基督教會基新中學陳玉英THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI SAN SECONDARY SCHOOLChan Yuk YingNO-07-03A
中華基督教會基新中學林嘉慧THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI SAN SECONDARY SCHOOLLam Ka WaiNO-07-03B
鳳溪第一小學黃綺雯FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOLWong Yi ManNO-07-04A
鳳溪第一小學吳卓茵FUNG KAI NO.1 PRIMARY SCHOOLNg Cheuk YanNO-07-04B
香海正覺蓮社佛教陳式宏學校徐桂明HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCHOOLTsui Kwai MingNO-07-05A
香海正覺蓮社佛教陳式宏學校尹靜婷HHCKLA BUDDHIST CHAN SHI WAN PRIMARY SCHOOLWan Ching TingNO-07-05B
上水惠州公立學校林蓮玉WAI CHOW PUBLIC SCHOOL (SHEUNG SHUI)Lam Lin YukNO-07-06A
上水惠州公立學校鄭美玲WAI CHOW PUBLIC SCHOOL (SHEUNG SHUI)Cheng Mei LingNO-07-06B
五旬節靳茂生小學黎佩華PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOLLai Pui WahNO-07-07A
五旬節靳茂生小學馬慶輝PENTECOSTAL GIN MAO SHENG PRIMARY SCHOOLMa Hing Fai WilliamNO-07-07B
香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校陳淑怡HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASSOCIATION SCHOOLChan Suk YeeNO-07-08A
香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校陳子殷HHCKLA BUDDHIST CHING KOK LIN ASSOCIATION SCHOOLChan Tsz YanNO-07-08B
東華三院港九電器商聯會小學卓君兒TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS HONG KONG & KOWLOON ELECTRICAL APPLIANCES MERCHANTS ASSOCIATION LTD. SCHOOLCheuk Kwan Yee VenusNO-07-09A
東華三院港九電器商聯會小學蔡益慧TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS HONG KONG & KOWLOON ELECTRICAL APPLIANCES MERCHANTS ASSOCIATION LTD. SCHOOLChoi Yik WaiNO-07-09B
沙頭角中心小學何冠輝SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOLHo Kwun FaiNO-07-10A
沙頭角中心小學趙曉藍SHA TAU KOK CENTRAL PRIMARY SCHOOLChiu Hiu NamNO-07-10B
方樹福堂基金方樹泉小學馬文婉FONG SHU FOOK TONG FOUNDATION FONG SHU CHUEN PRIMARY SCHOOLMa Man YuenNO-07-11A
方樹福堂基金方樹泉小學靳文華FONG SHU FOOK TONG FOUNDATION FONG SHU CHUEN PRIMARY SCHOOLKan Man WaNO-07-11B
神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園沈倩兒CHINESE CHRISTIAN WORKER'S FELLOWSHIP LTD. CHOI PO KINDERGARTENShum Sin YeeNO-07-12A
神召會華人同工聯會彩蒲幼稚園林詠琪CHINESE CHRISTIAN WORKER'S FELLOWSHIP LTD. CHOI PO KINDERGARTENLam Wing KiNO-07-12B
上水惠州幼稚園(分校)陳碧珠SHEUNG SHUI WAI CHOW KINDERGARTEN (BRANCH)Chan Pik ChuNO-07-13A
上水惠州幼稚園(分校)文映貽SHEUNG SHUI WAI CHOW KINDERGARTEN (BRANCH)Man Ying Yi EmilyNO-07-13B
聖芳濟各書院古柏龍ST. FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGEKu Pak LungNO-07-14A
聖芳濟各書院麥建良ST. FRANCIS OF ASSISI'S COLLEGEMak Kin Leung AndrewNO-07-14B
東華三院甲寅年總理中學王潤強TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KAP YAN DIRECTORS' COLLEGEWong Yun Keung SimonNO-07-15A
東華三院甲寅年總理中學鄭永欣TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KAP YAN DIRECTORS' COLLEGECheng Wing YanNO-07-15B
東華三院李嘉誠中學王詩慧TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LI KA SHING COLLEGEWong Si WaiNO-07-16A
東華三院李嘉誠中學李慧君TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LI KA SHING COLLEGELee Wai KwanNO-07-16B
香港道教聯合會鄧顯紀念中學蘇敏華HONG KONG TAOIST ASSOCIATION TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOLSo Man WahNO-07-17A
香港道教聯合會鄧顯紀念中學梁偉強HONG KONG TAOIST ASSOCIATION TANG HIN MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLeung Wai KeungNO-07-17B
聖公會陳融中學林建培S.K.H. CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOLLam Kin PuiNO-07-18A
聖公會陳融中學馮秋洪S.K.H. CHAN YOUNG SECONDARY SCHOOLFung Chau HungNO-07-18B
比諾中英文幼稚園張秀玉BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTENCheung Sau YukNO-07-19A
比諾中英文幼稚園周少珍BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTENChow Siu ChunNO-07-19B
比諾中英文幼稚園周妙詩BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTENChow Miu SzeNO-07-20A
比諾中英文幼稚園黃雪芬BILOK ANGLO-CHINESE KINDERGARTENWong Shuet FanNO-07-20B
香海正覺蓮社佛教普光學校周卓祺HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOLChow Cheuk KeiNO-07-21A
香海正覺蓮社佛教普光學校黃斯萍HHCKLA BUDDHIST PO KWONG SCHOOLWong Sze Ping AppleNO-07-21B
保良局羅氏信託學校張佩賢PO LEUNG KUK LAW'S FOUNDATION SCHOOLCheung Pui YinNO-07-22A
保良局羅氏信託學校龍綺華PO LEUNG KUK LAW'S FOUNDATION SCHOOLLun Yee WahNO-07-22B
上水官立中學盧麗華SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLLo Lai WahNO-07-23A
上水官立中學吳忠強SHEUNG SHUI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLNg Chung KeungNO-07-23B
鳳溪第一中學廖碧兒FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOLLiu Pik YeeNO-07-24A
鳳溪第一中學葉天賜FUNG KAI NO.1 SECONDARY SCHOOLYip Tin ChiNO-07-24B
打鼓嶺嶺英公立學校馮淑賢TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOLFung Suk YinNO-07-25A
打鼓嶺嶺英公立學校葉兆鋒TA KU LING LING YING PUBLIC SCHOOLYip Siu FungNO-07-25B
保良局馬錦明中學鄭謹群PO LEUNG KUK MA KAM MING COLLEGECheng Kan KwanNO-07-26A
保良局馬錦明中學周芷瑩PO LEUNG KUK MA KAM MING COLLEGEChow Tsz Ying VeronicaNO-07-26B
鳳溪廖萬石堂中學葉漢華FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SECONDARY SCHOOLIp Hon WahNO-07-27A
鳳溪廖萬石堂中學黃榮春FUNG KAI LIU MAN SHEK TONG SECONDARY SCHOOLWong Wing ChunNO-07-27B
神召會華人同工聯會景盛幼稚園王嘉升CHINESE CHRISTIAN WORKER'S FELLOWSHIP LIMITED, KING SHING KINDERGARTENWang Ka SingNO-07-28A
神召會華人同工聯會景盛幼稚園黎希彤CHINESE CHRISTIAN WORKER'S FELLOWSHIP LIMITED, KING SHING KINDERGARTENLai Hei TungNO-07-28B
五旬節于良發小學黃賽珍PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOLWong Choi ChunNO-07-29A
五旬節于良發小學林潔瑩PENTECOSTAL YU LEUNG FAT PRIMARY SCHOOLLam Kit YingNO-07-29B
聖公會嘉福榮真小學黃雯湘S.K.H. KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOLWong Man SheungNO-07-30A
聖公會嘉福榮真小學仇依庭S.K.H. KA FUK WING CHUN PRIMARY SCHOOLChau Yi TingNO-07-30B
真理浸信會何袁惠琼幼稚園李雅思TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KINDERGARTENLi Ya Si RuthNO-07-31A
真理浸信會何袁惠琼幼稚園李琛瑜TRUTH BAPTIST CHURCH HO YUEN WAI KING KINDERGARTENLee Sum Yu ShannonNO-07-31B
香海正覺蓮社佛教正慧小學廖致雄HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRIMARY SCHOOLLiu Chi HungNO-07-32A
香海正覺蓮社佛教正慧小學鄧樂然HHCKLA BUDDHIST WISDOM PRIMARY SCHOOLTang Lok YinNO-07-32B
仁濟醫院永隆幼稚園葉詩嫦YAN CHAI HOSPITAL WING LUNG KINDERGARTENYip Sze SeungNO-07-33A
仁濟醫院永隆幼稚園莊曉玲YAN CHAI HOSPITAL WING LUNG KINDERGARTENChong Hiu LingNO-07-33B
鳳溪創新小學伍淑賢FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLNg Suk Yin IdaNO-07-34A
鳳溪創新小學李桂英FUNG KAI INNOVATIVE SCHOOLLi Kwai YingNO-07-34B
香港宣教會優質幼兒學校郭芷晴HKEC ELITE KINDERGARTENKwok Tsz ChingNO-07-35A
香港宣教會優質幼兒學校何天慰HKEC ELITE KINDERGARTENHo Tin Wai EchoNO-07-35B
石湖墟公立學校沈美芬SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLShum Mei FanNO-07-36A
石湖墟公立學校譚志慧SHEK WU HUI PUBLIC SCHOOLTam Chi WaiNO-07-36B
鳳溪廖潤琛紀念學校曾淑嫻FUNG KAI LIU YUN SUM MEMORIAL SCHOOLTsang Suk HanNO-07-37A
鳳溪廖潤琛紀念學校陳守芳FUNG KAI LIU YUN SUM MEMORIAL SCHOOLChan Sau FongNO-07-37B
育賢學校黃瑋璇YUK YIN SCHOOLWong Wai ShuenNO-07-38A
育賢學校温勵榕YUK YIN SCHOOLWan Lai YungNO-07-38B
宣道會陳朱素華紀念中學周盈盈CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEMORIAL COLLEGEChow Ying Ying BettyNO-07-39A
宣道會陳朱素華紀念中學譚志威CHRISTIAN ALLIANCE S W CHAN MEMORIAL COLLEGETam Chi WaiNO-07-39B
新界婦孺福利會上水幼兒學校梁慧君NEW TERRITORIES WOMEN & JUVENILES WELFARE ASSOCIATION LIMITED SHEUNG SHUI NURSERY SCHOOLLeung Wai KwanNO-07-40A
新界婦孺福利會上水幼兒學校麥家慧NEW TERRITORIES WOMEN & JUVENILES WELFARE ASSOCIATION LIMITED SHEUNG SHUI NURSERY SCHOOLMak Ka WaiNO-07-40B
嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)温倩敏CARBO ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (FANLING)Wan Sin ManNO-07-41A
嘉寶中英文幼稚園(粉嶺)鄧麗平CARBO ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (FANLING)Tang Lai PingNO-07-41B
救世軍石湖學校龍惠玲THE SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOLLung Wai LingNO-07-42A
救世軍石湖學校陳可茵THE SALVATION ARMY SHEK WU SCHOOLChan Ho YanNO-07-42B
樂善堂劉德學校盧韵菲LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLLo Kun FeiSK-08-01A
樂善堂劉德學校陳鳳君LOK SIN TONG LAU TAK PRIMARY SCHOOLChan Fung KwanSK-08-01B
景林天主教小學劉晶貞KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLau Ching ChingSK-08-02A
景林天主教小學劉鳳儀KING LAM CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLau Fung YeeSK-08-02B
港澳信義會小學陳結兒HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH PRIMARY SCHOOLChan Kit YeeSK-08-03A
港澳信義會小學王凱琳HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH PRIMARY SCHOOLWong Hoi LamSK-08-03B
翠林邨浸信會幼稚園/幼兒園陳靜雯TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTENChan Ching ManSK-08-04A
翠林邨浸信會幼稚園/幼兒園趙秀麗TSUI LAM ESTATE BAPTIST KINDERGARTENChiu Sau LaiSK-08-04B
新界西貢坑口區鄭植之中學陳佩琪CHENG CHEK CHEE SECONDARY SCHOOL OF SAI KUNG AND HANG HAU DISTRICT, N.T.Chan PeggySK-08-05A
新界西貢坑口區鄭植之中學何遠利CHENG CHEK CHEE SECONDARY SCHOOL OF SAI KUNG AND HANG HAU DISTRICT, N.T.Ho Yuen LeeSK-08-05B
迦密主恩中學王浩文CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SECONDARY SCHOOLWong Ho ManSK-08-06A
迦密主恩中學陳思穎CARMEL DIVINE GRACE FOUNDATION SECONDARY SCHOOLChan Sze WingSK-08-06B
匡智翠林晨崗學校鄧芷茵HONG CHI MORNINGHILL SCHOOL, TSUI LAMTang Tsz YanSK-08-07A
匡智翠林晨崗學校阮堯聰HONG CHI MORNINGHILL SCHOOL, TSUI LAMYuen Yiu Chung BettySK-08-07B
靈實恩光學校蔡文清HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLChoi Man ChingSK-08-08A
靈實恩光學校李少英HAVEN OF HOPE SUNNYSIDE SCHOOLLee Siu YingSK-08-08B
港澳信義會慕德中學周詠娛HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH QUEEN MAUD SECONDARY SCHOOLChow Wing YuSK-08-09A
港澳信義會慕德中學陳云佳HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH QUEEN MAUD SECONDARY SCHOOLChan Wan KaiSK-08-09B
天主教鳴遠中學鄒詠詩CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLChow Wing SzeSK-08-10A
天主教鳴遠中學李慧祁CATHOLIC MING YUEN SECONDARY SCHOOLLee Wai KeiSK-08-10B
西貢崇真天主教學校(中學部)唐淑櫻SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION)Tong Shuk YingSK-08-11A
西貢崇真天主教學校(中學部)黃玉燕SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL (SECONDARY SECTION)Wong Yuk YinSK-08-11B
東華三院王余家潔紀念小學李錦彬TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRIMARY SCHOOLLee Kam BunSK-08-12A
東華三院王余家潔紀念小學黃志惠TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS WONG YEE JAR JAT MEMORIAL PRIMARY SCHOOLDei HonglySK-08-12B
博愛醫院陳國威小學黃庭之POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRIMARY SCHOOLWong Ting ChiSK-08-13A
博愛醫院陳國威小學林川瑩POK OI HOSPITAL CHAN KWOK WAI PRIMARY SCHOOLLam Chuen YingSK-08-13B
順德聯誼總會鄭裕彤中學巫雪芳SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLMo Suet FongSK-08-14A
順德聯誼總會鄭裕彤中學陳紹璣SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION CHENG YU TUNG SECONDARY SCHOOLChan Shiu Ki EdwardSK-08-14B
張沛松紀念中學黎昭麟CHANG PUI CHUNG MEMORIAL SCHOOLLai Chiu LunSK-08-15A
張沛松紀念中學馬凱華CHANG PUI CHUNG MEMORIAL SCHOOLMa Hoi WahSK-08-15B
基督教神召會梁省德小學李韶吟ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOLLi Siu YamSK-08-16A
基督教神召會梁省德小學鍾璧蔚ASSEMBLY OF GOD LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOLChung Bik WaiSK-08-16B
基督教宣道會宣基小學洪慕竹CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOLHung Mo ChukSK-08-17A
基督教宣道會宣基小學高偉雄CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI PRIMARY SCHOOLKo Wai HungSK-08-17B
香港道教聯合會圓玄學院第三中學梁東源THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO. 3 SECONDARY SCHOOLLeung Tung YuenSK-08-18A
香港道教聯合會圓玄學院第三中學賴俊榮THE HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO. 3 SECONDARY SCHOOLLai Chun Wing AlanSK-08-18B
仁愛堂田家炳小學楊安琪YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOLYeung AngelSK-08-19A
仁愛堂田家炳小學林玉瑜YAN OI TONG TIN KA PING PRIMARY SCHOOLLin Yuk YuSK-08-19B
大埔商會張學明幼稚園(將軍澳)曾慧雅TAI PO MERCHANTS ASSOCIATION CHEUNG HOK MING KINDERGARTEN (TSEUNG KWAN O)Tsang Wai NgaSK-08-20A
大埔商會張學明幼稚園(將軍澳)羅嘉惠TAI PO MERCHANTS ASSOCIATION CHEUNG HOK MING KINDERGARTEN (TSEUNG KWAN O)Law Ka WaiSK-08-20B
保良局黃永樹小學鄒敏儀PO LEUNG KUK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOLChau Man YiSK-08-21A
保良局黃永樹小學張若芾PO LEUNG KUK WONG WING SHU PRIMARY SCHOOLCheung Yeuk FaiSK-08-21B
將軍澳天主教小學梁志聰TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLeung Chi ChungSK-08-22A
將軍澳天主教小學黎慧芳TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLai Wai Fong AliceSK-08-22B
基督教宣道會宣基中學關玉麟CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI SECONDARY SCHOOLKwan Yuk LunSK-08-23A
基督教宣道會宣基中學彭英偉CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE SUN KEI SECONDARY SCHOOLPang Ying WaiSK-08-23B
博愛醫院八十週年鄧英喜中學柯偉林POK OI HOSPITAL 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLEGEOr Wai LamSK-08-24A
博愛醫院八十週年鄧英喜中學簡頌賢POK OI HOSPITAL 80TH ANNIVERSARY TANG YING HEI COLLEGEKan Chung YinSK-08-24B
港澳信義會明道小學胡偉軒HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH MING TAO PRIMARY SCHOOLWoo Wai HinSK-08-25A
港澳信義會明道小學盧碧霞HONG KONG AND MACAU LUTHERAN CHURCH MING TAO PRIMARY SCHOOLLo Pik Ha RubySK-08-25B
將軍澳香島中學陳敏儀HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)Chan Man YiSK-08-26A
將軍澳香島中學馮雄華HEUNG TO SECONDARY SCHOOL (TSEUNG KWAN O)Fung Hung WaSK-08-26B
匯知中學曾銘康QUALIED COLLEGETsang Ming HongSK-08-27A
匯知中學袁滿娥QUALIED COLLEGEYuen Moon NgoSK-08-27B
基督教樂道幼稚園吳詠然LOCK TAO CHRISTIAN KINDERGARTENNg Wing YinSK-08-28A
基督教樂道幼稚園謝婉玲LOCK TAO CHRISTIAN KINDERGARTENTse Yuen LingSK-08-28B
學之園幼稚園(海翩康城)呂蓓爾LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (PAPILLONS LP)Lu BeierSK-08-29A
學之園幼稚園(海翩康城)/LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (PAPILLONS LP)Dean Michael NelsonSK-08-29B
基督教宣教會茵怡幼稚園梁月芬C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTENLeung Yuet FanSK-08-30A
基督教宣教會茵怡幼稚園黃雪瑩C&MA CHURCH VERBENA KINDERGARTENWong Suet YingSK-08-30B
保良局甲子何玉清中學尹慧敏PO LEUNG KUK HO YUK CHING (1984) COLLEGEWon Wai Man MaggieSK-08-31A
保良局甲子何玉清中學梁日昇PO LEUNG KUK HO YUK CHING (1984) COLLEGELeung Yat SingSK-08-31B
西貢崇真天主教學校(小學部)余諾軒SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL (PRIMARY SECTION)Yu Lok HinSK-08-32A
西貢崇真天主教學校(小學部)吉燕玲SAI KUNG SUNG TSUN CATHOLIC SCHOOL (PRIMARY SECTION)Elaine ChuSK-08-32B
香海正覺蓮社佛教正覺中學江振輝HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SECONDARY SCHOOLKong Chun Fai, OtisSK-08-33A
香海正覺蓮社佛教正覺中學黃志偉HHCKLA BUDDHIST CHING KOK SECONDARY SCHOOLWong Chi WaiSK-08-33B
滙基書院(東九龍)郭李凱欣UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)Kwok Lee Hoi YanSK-08-34A
滙基書院(東九龍)陳胡少恩UNITED CHRISTIAN COLLEGE (KOWLOON EAST)Chan Woo Siu YanSK-08-34B
保良局陸慶濤小學陳志華PO LEUNG KUK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLChan Chi WahSK-08-35A
保良局陸慶濤小學李紅PO LEUNG KUK LUK HING TOO PRIMARY SCHOOLLee HungSK-08-35B
仁濟醫院靚次伯紀念中學張家業YAN CHAI HOSPITAL LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHOOLCheung Ka YipSK-08-36A
仁濟醫院靚次伯紀念中學劉苗楷YAN CHAI HOSPITAL LAN CHI PAT MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLau Miu KaiSK-08-36B
聖公會李兆強小學區寶芳S.K.H. LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLAu Po FongSK-08-37A
聖公會李兆強小學黃志恒S.K.H. LEE SHIU KEUNG PRIMARY SCHOOLWong Chi HangSK-08-37B
香海正覺蓮社佛教黃藻森學校林祉婷HHCKLA BUDDHIST WONG CHO SUM SCHOOLLam Tsz TingSK-08-38A
香海正覺蓮社佛教黃藻森學校列淑嫻HHCKLA BUDDHIST WONG CHO SUM SCHOOLLit Suk HanSK-08-38B
聖公會將軍澳基德小學楊嘉欣S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHOOLYeung Ka YanSK-08-39A
聖公會將軍澳基德小學劉兆明S.K.H. TSEUNG KWAN O KEI TAK PRIMARY SCHOOLLau Shiu MingSK-08-39B
馬錦明慈善基金馬陳端喜紀念中學葉智豪MA KAM MING CHARITABLE FOUNDATION MA CHAN DUEN HEY MEMORIAL COLLEGEIp Chi HoSK-08-40A
馬錦明慈善基金馬陳端喜紀念中學吳天惠MA KAM MING CHARITABLE FOUNDATION MA CHAN DUEN HEY MEMORIAL COLLEGENg Tin WaiSK-08-40B
基督教宣道會香港區聯會將軍澳宣道幼稚園劉珮琳CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE CHURCH UNION TSEUNG KWAN O ALLIANCE KINDERGARTENLau Pui LamSK-08-41A
基督教宣道會香港區聯會將軍澳宣道幼稚園林文靜CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE CHURCH UNION TSEUNG KWAN O ALLIANCE KINDERGARTENLam Man ChingSK-08-41B
東華三院呂潤財紀念中學鄭義中TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGECheng Yee ChungSK-08-42A
東華三院呂潤財紀念中學許康翹TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LUI YUN CHOY MEMORIAL COLLEGEHui Hong KiuSK-08-42B
聖士提反堂中學李循敏ST. STEPHEN'S CHURCH COLLEGELee Chun ManSO-09-01A
聖士提反堂中學黎震豪ST. STEPHEN'S CHURCH COLLEGELai Chun HoSO-09-01B
香港紅十字會甘迺迪中心古凱寧HONG KONG RED CROSS JOHN F. KENNEDY CENTREKoo Hoi Ning GloriaSO-09-02A
香港紅十字會甘迺迪中心黃考秀HONG KONG RED CROSS JOHN F. KENNEDY CENTREWong Hau SauSO-09-02B
心光恩望學校萬麗好EBENEZER NEW HOPE SCHOOLMan Lai HoSO-09-03A
心光恩望學校鍾嘉麗EBENEZER NEW HOPE SCHOOLChung Ka LaiSO-09-03B
東華三院徐展堂學校李惠恩TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TSUI TSIN TONG SCHOOLLee Wai YanSO-09-04A
東華三院徐展堂學校陳敏章TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TSUI TSIN TONG SCHOOLChan Man CheungSO-09-04B
明愛莊月明中學冼劍茵CARITAS CHONG YUET MING SECONDARY SCHOOLSin Kim YanSO-09-05A
明愛莊月明中學貝子儀CARITAS CHONG YUET MING SECONDARY SCHOOLPui Tsz YeeSO-09-05B
天主教聖伯多祿幼稚園袁紫盈ST. PETER'S CATHOLIC KINDERGARTENYuen Tsz YingSO-09-06A
天主教聖伯多祿幼稚園黃子藴ST. PETER'S CATHOLIC KINDERGARTENWong Chi WanSO-09-06B
嘉諾撒培德書院鄧詠楓PUI TAK CANOSSIAN COLLEGETang Wing Fung, VivienneSO-09-07A
嘉諾撒培德書院黎映余PUI TAK CANOSSIAN COLLEGELai Ying YuSO-09-07B
香島道官立小學趙玉儀ISLAND ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChiu Yuk YeeSO-09-08A
香島道官立小學黃晶ISLAND ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLHuang Jing Crystal FannieSO-09-08B
鴨脷洲街坊學校林耀華APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLLam Yiu WahSO-09-09A
鴨脷洲街坊學校袁鳳儀APLICHAU KAIFONG PRIMARY SCHOOLYuen Fung YeeSO-09-09B
香港真光書院賴正琼HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGELai Ching KingSO-09-10A
香港真光書院康嘉文HONG KONG TRUE LIGHT COLLEGEHong Ka Man CarmenSO-09-10B
華富邨寶血小學龐玉寶PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (WAH FU ESTATE)Pong Yuk PoSO-09-11A
華富邨寶血小學/PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (WAH FU ESTATE)Harvcy Mclaughlin KnowlesSO-09-11B
嘉諾撒培德學校劉思賢PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOLLau Sze YinSO-09-12A
嘉諾撒培德學校李藹怡PUI TAK CANOSSIAN PRIMARY SCHOOLLee Oi Yee LanaSO-09-12B
培英中學許榮中PUI YING SECONDARY SCHOOLHui Wing ChungSO-09-13A
聖公會置富始南小學張愛琼S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOLCheung Oi KingSO-09-14A
聖公會置富始南小學霍美恩S.K.H. CHI FU CHI NAM PRIMARY SCHOOLFok Mei YanSO-09-14B
聖伯多祿天主教小學蔡鎮業ST. PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChoi Chun IpSO-09-15A
聖伯多祿天主教小學劉啟邦ST. PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLau Kai PongSO-09-15B
聖公會田灣始南小學謝鳳明S.K.H. TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLTse Fung MingSO-09-16A
聖公會田灣始南小學洪嘉欣S.K.H. TIN WAN CHI NAM PRIMARY SCHOOLHung Kar YanSO-09-16B
海怡寶血小學林雪芬PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (SOUTH HORIZONS)Lam Suet FanSO-09-17A
海怡寶血小學黃尚宇PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOL (SOUTH HORIZONS)Wong Sheung YuSO-09-17B
啓思幼稚園(深灣軒)鄭浚泓CREATIVE KINDERGARTEN (SHAM WAN TOWERS)Cheng Chun WangSO-09-18A
啓思幼稚園(深灣軒)余家寶CREATIVE KINDERGARTEN (SHAM WAN TOWERS)Yu Ka PoSO-09-18B
香港航海學校張健軍HONG KONG SEA SCHOOLCheung Kin KwanSO-09-19A
香港航海學校方曉輝HONG KONG SEA SCHOOLFong Hiu FaiSO-09-19B
香港仔聖伯多祿天主教小學王惠華ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Wai WaSO-09-20A
香港仔聖伯多祿天主教小學高玉珊ABERDEEN ST PETER'S CATHOLIC PRIMARY SCHOOLKo Yuk Shan HelenaSO-09-20B
路德會協同中學劉婉瑩CONCORDIA LUTHERAN SCHOOLLau Yuen YingSS-10-01A
路德會協同中學鄭淑文CONCORDIA LUTHERAN SCHOOLCheng Shuk ManSS-10-01B
中聖書院歐陽海珊CHINA HOLINESS COLLEGEAu Yeung Hoi ShanSS-10-02A
中聖書院彭朗賢CHINA HOLINESS COLLEGEPang CalvinSS-10-02B
滙基書院江敬恩UNITED CHRISTIAN COLLEGEKong King Yan KellySS-10-03A
滙基書院林陳倩民UNITED CHRISTIAN COLLEGELam Chan Sin ManSS-10-03B
中華基督教會銘賢書院蕭惠蓮THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MING YIN COLLEGESiu Wai LinSS-10-04A
中華基督教會銘賢書院余嘉莉THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MING YIN COLLEGEYee Ka LeeSS-10-04B
佛教大雄中學黎穎珊BUDDHIST TAI HUNG COLLEGELai Wing ShanSS-10-05A
佛教大雄中學黎行祺BUDDHIST TAI HUNG COLLEGELai Hang KeeSS-10-05B
聖母玫瑰書院鄺凱傑OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGEKwong Hoi KitSS-10-06A
聖母玫瑰書院莊慧玲OUR LADY OF THE ROSARY COLLEGEChong Wai LingSS-10-06B
德貞女子中學袁潔欣TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOLYuen Kit YanSS-10-07A
德貞女子中學衞可培TACK CHING GIRLS' SECONDARY SCHOOLWai Ho PuiSS-10-07B
陳樹渠紀念中學方浩智CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOLFong Ho ChiSS-10-08A
陳樹渠紀念中學蘇淑敏CHAN SHU KUI MEMORIAL SCHOOLSo Shuk ManSS-10-08B
寶血會上智英文書院陳婉芳HOLY TRINITY COLLEGEChan Yuen Fong AnnieSS-10-09A
寶血會上智英文書院莊曉澄HOLY TRINITY COLLEGEChong Hiu Ching NikiSS-10-09B
中華基督教會望覺堂啓愛學校秦志偉THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA, MONGKOK CHURCH KAI OI SCHOOLChuin Chi WaiSS-10-10A
中華基督教會望覺堂啓愛學校劉瑞萍THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA, MONGKOK CHURCH KAI OI SCHOOLLau Sui PingSS-10-10B
明愛賽馬會樂仁學校馮嘉麟CARITAS JOCKEY CLUB LOK YAN SCHOOLFung Ka LunSS-10-11A
明愛賽馬會樂仁學校鄭玉鶯CARITAS JOCKEY CLUB LOK YAN SCHOOLCheng Yuk Ngun BarbaraSS-10-11B
東華三院群芳啓智學校陳竟灝TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KWAN FONG KAI CHI SCHOOLChan King Ho TonySS-10-12A
東華三院群芳啓智學校馬嘉慧TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KWAN FONG KAI CHI SCHOOLMa Ka WaiSS-10-12B
德雅中學葉𡍶銘TAK NGA SECONDARY SCHOOLIp Chi MingSS-10-13A
德雅中學徐樂梅TAK NGA SECONDARY SCHOOLTsui Lok MuiSS-10-13B
天主教南華中學蘇逸君NAM WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOLSo Yat KwanSS-10-14A
天主教南華中學高偉釗NAM WAH CATHOLIC SECONDARY SCHOOLKou Wai ChioSS-10-14B
深水埗浸信會幼稚園黃詠儀SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTENWong Wing YiSS-10-15A
深水埗浸信會幼稚園張惠珊SHAM SHUI PO BAPTIST CHURCH KINDERGARTENCheung Wai ShanSS-10-15B
聖多馬堂幼稚園馬翠恩ST. THOMAS' CHURCH KINDERGARTENMa Chui YanSS-10-16A
聖多馬堂幼稚園洪思恩ST. THOMAS' CHURCH KINDERGARTENHung Sze YanSS-10-16B
佳寶幼稚園關綺華GUIDEPOSTS KINDERGARTENKwan Yee WaSS-10-17A
佳寶幼稚園梁初橋GUIDEPOSTS KINDERGARTENLeung Cho KiuSS-10-17B
福榮街官立小學陳家榮FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCHChan Ka WingSS-10-18A
福榮街官立小學林桂傑FUK WING STREET GOVERNMENT PRIM SCHLam Kwai KitSS-10-18B
九龍工業學校雷裕鸞KOWLOON TECHNICAL SCHOOLLouie Yue LuenSS-10-19A
九龍工業學校楊翠玉KOWLOON TECHNICAL SCHOOLYeung Chui YukSS-10-19B
天主教善導小學何燕芬GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHo Yin FunSS-10-20A
天主教善導小學梁淑貞GOOD COUNSEL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLeung Shuk ChingSS-10-20B
五邑工商總會學校宗燕芬FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION SCHOOLChung Yin Fun CallySS-10-21A
五邑工商總會學校卓椅華FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION SCHOOLCheuk Yee WaSS-10-21B
香島中學周頴鐘HEUNG TO MIDDLE SCHOOLChau Wing ChungSS-10-22A
香島中學劉惠娟HEUNG TO MIDDLE SCHOOLLou Wai Kuen IreneSS-10-22B
寶血會嘉靈學校張秀玲KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODCheung Sau LingSS-10-23A
寶血會嘉靈學校黎淑玲KA LING SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODLai Suk Ling WinnieSS-10-23B
瑪利諾神父教會學校郭宇輝MARYKNOLL FATHERS' SCHOOLKwok Yu FaiSS-10-24A
瑪利諾神父教會學校麥廣昌MARYKNOLL FATHERS' SCHOOLMak Kwong CheongSS-10-24B
白田天主教小學譚美榕PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLTam Mei YungSS-10-25A
白田天主教小學鄺偉茵PAK TIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLKong Wai YanSS-10-25B
聖公會基愛小學冼佩珊S.K.H. KEI OI PRIMARY SCHOOLSin Pui ShanSS-10-26A
聖公會基愛小學李鳳蓮S.K.H. KEI OI PRIMARY SCHOOLLee Fung LinSS-10-26B
英華書院蕭敏儀YING WA COLLEGESiu Man YeeSS-10-27A
英華書院李家傑YING WA COLLEGELee Ka KitSS-10-27B
宣道會雷蔡群樂幼稚園曾廸希CHRISTIAN ALLIANCE LOUEY CHOY KWAN LOK KINDERGARTENTsang Tik HeiSS-10-28A
宣道會雷蔡群樂幼稚園黎少芳CHRISTIAN ALLIANCE LOUEY CHOY KWAN LOK KINDERGARTENLai Siu FongSS-10-28B
荔枝角天主教小學吳鳳蒞LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLNg Fung LeiSS-10-29A
荔枝角天主教小學蘇博彥LAICHIKOK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLSo Pok YinSS-10-29B
深水埗官立小學程健婷SHAM SHUI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChing Kin Ting SandySS-10-30A
深水埗官立小學楊景揮SHAM SHUI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLYeung King FaiSS-10-30B
英華小學雷慧賢YING WA PRIMARY SCHOOLLui Wai YinSS-10-31A
英華小學何佩詠YING WA PRIMARY SCHOOLHo Pui Wing WendySS-10-31B
基督教崇真中學楊曉明TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMYYeung Hiu MingSS-10-32A
基督教崇真中學吳家豪TSUNG TSIN CHRISTIAN ACADEMYNg Ka HoSS-10-32B
長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園陳寶儀CHEUNG SHA WAN KAI FONG WELFARE ASSOCIATION LAM TAM YIN WAH KINDERGARTENChan Po YeeSS-10-33A
長沙灣街坊福利會林譚燕華幼稚園廖玉蓮CHEUNG SHA WAN KAI FONG WELFARE ASSOCIATION LAM TAM YIN WAH KINDERGARTENLiu Yuk LinSS-10-33B
香港基督教服務處大坑東幼兒學校李慧燕HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOLLee Wai YinSS-10-34A
香港基督教服務處大坑東幼兒學校梁瑞敏HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TAI HANG TUNG NURSERY SCHOOLLeung Shui ManSS-10-34B
香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校陳煒陽HONG KONG CHRISTIAN SERVICE LEI CHENG UK NURSERY SCHOOLChan Wai YeungSS-10-35A
香港基督教服務處李鄭屋幼兒學校布銘珊HONG KONG CHRISTIAN SERVICE LEI CHENG UK NURSERY SCHOOLPo Ming ShanSS-10-35B
仁愛堂龐盧淑燕幼稚園鄧小梅YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KINDERGARTENTang Siu MuiSS-10-36A
仁愛堂龐盧淑燕幼稚園劉嘉欣YAN OI TONG PONG LO SHUK YIN KINDERGARTENLau Ka YanSS-10-36B
嶺南大學香港同學會小學莊志剛LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOLChong Chi Kong KennethSS-10-37A
嶺南大學香港同學會小學李育珍LINGNAN UNIVERSITY ALUMNI ASSOCIATION (HONG KONG) PRIMARY SCHOOLLee Yuk Chun JadeSS-10-37B
瑪利諾神父教會學校(小學部)馮凱華MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRIMARY SECTION)Fung Hoi Wa TammySS-10-38A
瑪利諾神父教會學校(小學部)關家衡MARYKNOLL FATHERS' SCHOOL (PRIMARY SECTION)Kwan Ka HangSS-10-38B
香港四邑商工總會新會商會學校容云亭THE HONG KONG SZE YAP COMMERCIAL & INDUSTRIAL ASSOCIATION SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SCHOOLYung Wan TingSS-10-39A
香港四邑商工總會新會商會學校黃冠華THE HONG KONG SZE YAP COMMERCIAL & INDUSTRIAL ASSOCIATION SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SCHOOLWong Kwun WaSS-10-39B
保良局譚華正夫人幼稚園譚茵瑤PO LEUNG KUK MRS TAM WAH CHING KINDERGARTENTam Yan YiuSS-10-40A
保良局譚華正夫人幼稚園彭小萍PO LEUNG KUK MRS TAM WAH CHING KINDERGARTENPang Siu PingSS-10-40B
保良局唐乃勤初中書院裘俊明PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGEKau Chun MingSS-10-41A
保良局唐乃勤初中書院何嘉茵PO LEUNG KUK TONG NAI KAN JUNIOR SECONDARY COLLEGEHo Ka YanSS-10-41B
大坑東宣道小學鍾家亮ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNGChung Ka Leung AlexSS-10-42A
大坑東宣道小學蔡玉梅ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, TAI HANG TUNGChai E MaySS-10-42B
香港基督教服務處石硤尾幼兒學校蔡美儀HONG KONG CHRISTIAN SERVICE SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOLChoi Mee YeeSS-10-43A
香港基督教服務處石硤尾幼兒學校鄺燕薇HONG KONG CHRISTIAN SERVICE SHEK KIP MEI NURSERY SCHOOLKwong Ying MeiSS-10-43B
沙田公立學校梁俊傑SHATIN PUBLIC SCHOOLLeung Chun KitST-11-01A
沙田公立學校葉慕謙SHATIN PUBLIC SCHOOLIp Mo HimST-11-01B
沙田崇真學校黃婉貞SHATIN TSUNG TSIN SCHOOLWong Yuen ChingST-11-02A
沙田崇真學校杜爾晴SHATIN TSUNG TSIN SCHOOLTo Yee ChingST-11-02B
聖公會主風小學鄭思思S.K.H. HOLY SPIRIT PRIMARY SCHOOLCheng Sze SzeST-11-03A
聖公會主風小學田少斌S.K.H. HOLY SPIRIT PRIMARY SCHOOLTin Siu BunST-11-03B
循理會美林小學胡惠玲FREE METHODIST MEI LAM PRIMARY SCHOOLWu Wai LingST-11-04A
循理會美林小學林偉杰FREE METHODIST MEI LAM PRIMARY SCHOOLLam Wai KitST-11-04B
循理會白普理基金循理小學袁笑平FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRIMARY SCHOOLYuen Siu PingST-11-05A
循理會白普理基金循理小學何博婷FREE METHODIST BRADBURY CHUN LEI PRIMARY SCHOOLHo Pok TingST-11-05B
東莞工商總會張煌偉小學陳浣珊GENERAL CHAMBER OF COMMERCE & INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT CHEONG WONG WAI PRIMARY SCHOOLChan Yuen ShanST-11-06A
東莞工商總會張煌偉小學羅悅棋GENERAL CHAMBER OF COMMERCE & INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT CHEONG WONG WAI PRIMARY SCHOOLLaw Yuet KiST-11-06B
保良局朱正賢小學譚桂蘭PO LEUNG KUK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOLTam Kwai LanST-11-07A
保良局朱正賢小學張玉坪PO LEUNG KUK CHEE JING YIN PRIMARY SCHOOLCheung Yuk PingST-11-07B
胡素貞博士紀念學校陳映蘭DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOLChan Ying LanST-11-08A
胡素貞博士紀念學校陳啟峰DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOLChan Kai FungST-11-08B
東華三院冼次雲小學雷慧芬TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOLLouie Wai FanST-11-09A
東華三院冼次雲小學林靜宜TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOLLum Ching YiST-11-09B
迦密愛禮信小學張琁CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOLChang SuenST-11-10A
迦密愛禮信小學馬鳳娟CARMEL ALISON LAM PRIMARY SCHOOLMa Fung KuenST-11-10B
保良局莊啟程小學黃逹成PO LEUNG KUK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOLWong Tat ShingST-11-11A
保良局莊啟程小學陳沁PO LEUNG KUK CHONG KEE TING PRIMARY SCHOOLChan SumST-11-11B
吳氏宗親總會泰伯紀念學校陳潤華NG CLAN'S ASSOCIATION TAI PAK MEMORIAL SCHOOLChan Yun WaST-11-12A
吳氏宗親總會泰伯紀念學校陳秀玲NG CLAN'S ASSOCIATION TAI PAK MEMORIAL SCHOOLChan Sau Ling DoraST-11-12B
樂道中學陳雪梅LOCK TAO SECONDARY SCHOOLChan Suet MuiST-11-13A
樂道中學詹欣銘LOCK TAO SECONDARY SCHOOLChim Yan MingST-11-13B
慈航學校陳紫健CHI HONG PRIMARY SCHOOLChan Tsz KinST-11-14A
慈航學校劉珏琳CHI HONG PRIMARY SCHOOLLau Kok LamST-11-14B
東華三院馬陳景霞幼稚園徐家茵TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHAN KING HAR KINDERGARTENChui Ka YanST-11-15A
東華三院馬陳景霞幼稚園黎穎彤TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS CHAN KING HAR KINDERGARTENLai Wing TungST-11-15B
東華三院呂馮鳳紀念幼稚園劉思斯TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KINDERGARTENLiu SisiST-11-16A
東華三院呂馮鳳紀念幼稚園簡卓民TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LUI FUNG FAUNG MEMORIAL KINDERGARTENKan Cho MinST-11-16B
真理浸信會幼稚園羅穎珊TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTENLaw Wing ShanST-11-17A
真理浸信會幼稚園方敏婷TRUTH BAPTIST CHURCH KINDERGARTENFong Man Ting MandyST-11-17B
香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園余秀嫺CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG KINDERGARTENYee Sau HanST-11-18A
香港中文大學校友會聯會張煊昌幼稚園陳柏鴻CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG KINDERGARTENChan Pak Hung DonnieST-11-18B
沙田循道衞理中學曾穎基SHA TIN METHODIST COLLEGETsang Wing KeeST-11-19A
沙田循道衞理中學張佩文SHA TIN METHODIST COLLEGECheung Pui ManST-11-19B
佛教覺光法師中學李光華BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOLLee Kwong WahST-11-20A
佛教覺光法師中學歐祖賢BUDDHIST KOK KWONG SECONDARY SCHOOLAu Cho YinST-11-20B
五旬節林漢光中學曹映雯PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOLCho Ying ManST-11-21A
五旬節林漢光中學王志寶PENTECOSTAL LAM HON KWONG SCHOOLWong Chi PoST-11-21B
東莞工商總會劉百樂中學高易安GENERAL CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT LAU PAK LOK SECONDARY SCHOOLKo Yee OnST-11-22A
東莞工商總會劉百樂中學陳偉傑GENERAL CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY OF THE TUNG KUN DISTRICT LAU PAK LOK SECONDARY SCHOOLChan Wai KitST-11-22B
潮州會館中學陳秀芳CHIU CHOW ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLChan Sau Fong JodyST-11-23A
潮州會館中學何少珍CHIU CHOW ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLHo Siu ChunST-11-23B
賽馬會體藝中學王明月JOCKEY CLUB TI-I COLLEGEWong Ming YuetST-11-24A
賽馬會體藝中學馬淑儀JOCKEY CLUB TI-I COLLEGEMa Shuk YeeST-11-24B
博愛醫院陳楷紀念中學丘鴻海POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLLEGEYau Hung HoiST-11-25A
博愛醫院陳楷紀念中學李偉明POK OI HOSPITAL CHAN KAI MEMORIAL COLLEGELee Wai MingST-11-25B
馬鞍山崇真中學譚振宇MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOLTam Chen YuST-11-26A
馬鞍山崇真中學王振銘MA ON SHAN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOLWong Chun MingST-11-26B
青年會書院呂振輝CHINESE Y.M.C.A. COLLEGELui Chun FaiST-11-27A
青年會書院劉國良CHINESE Y.M.C.A. COLLEGELau Kwok LeungST-11-27B
東華三院馮黃鳳亭中學李志文TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGELi Chi ManST-11-28A
東華三院馮黃鳳亭中學黃慧敏TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MRS FUNG WONG FUNG TING COLLEGEWong Wai ManST-11-28B
海福中英文幼稚園張合好HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTENCheung Hop HoST-11-29A
海福中英文幼稚園梁小薇HOLFORD ANGLO-CHINESE KINDERGARTENLeung Siu MeiST-11-29B
才俊學校關曉暉CHOI JUN SCHOOLKwan Hiu FaiST-11-30A
才俊學校雷頴詩CHOI JUN SCHOOLLui Wing Sze WincyST-11-30B
明愛樂進學校陳偉斌CARITAS LOK JUN SCHOOLChan Wai PanST-11-31A
明愛樂進學校尹秀萍CARITAS LOK JUN SCHOOLWun Sau PingST-11-31B
香港耀能協會高福耀紀念學校鄺穎欣SAHK KO FOOK IU MEMORIAL SCHOOLKwok Wing YanST-11-32A
香港耀能協會高福耀紀念學校馮沛然SAHK KO FOOK IU MEMORIAL SCHOOLFung Pui Yin WylieST-11-32B
東華三院邱金元中學竇玲英TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YOW KAM YUEN COLLEGETau Ling Ying CatherineST-11-33A
東華三院邱金元中學鄧珕頤TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YOW KAM YUEN COLLEGETang Lai Yee VanessaST-11-33B
梁文燕紀念中學(沙田)陳志文HELEN LIANG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL (SHATIN)Chan Chi Man, BenjaminST-11-34A
梁文燕紀念中學(沙田)田雅芝HELEN LIANG MEMORIAL SECONDARY SCHOOL (SHATIN)Tin Nga ChiST-11-34B
浸信會呂明才小學陳曦文BAPTIST LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOLChan Hei Man JoannaST-11-35A
浸信會呂明才小學黃玉怡BAPTIST LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOLWong Yuk YiST-11-35B
五育中學張家榮NG YUK SECONDARY SCHOOLCheung Ka WingST-11-36A
五育中學黃家榮NG YUK SECONDARY SCHOOLWong Ka WingST-11-36B
明愛馬鞍山中學/CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOLTimothy SarrazinST-11-37A
明愛馬鞍山中學劉天欣CARITAS MA ON SHAN SECONDARY SCHOOLLau Tin YenST-11-37B
聖羅撒書院王琼欣ST. ROSE OF LIMA'S COLLEGEWong King YanST-11-38A
聖羅撒書院陳美琪ST. ROSE OF LIMA'S COLLEGEChan Mei KeiST-11-38B
浸信會沙田圍呂明才小學李凡BAPTIST (SHA TIN WAI) LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOLLi FanST-11-39A
浸信會沙田圍呂明才小學葉愷宜BAPTIST (SHA TIN WAI) LUI MING CHOI PRIMARY SCHOOLYip Hoi YiST-11-39B
保良局雨川小學林嘉茵PO LEUNG KUK RIVERAIN PRIMARY SCHOOLLam Kar YanST-11-40A
保良局雨川小學黎永權PO LEUNG KUK RIVERAIN PRIMARY SCHOOLLai Wing KuenST-11-40B
香港中文大學校友會聯會陳震夏中學鄭大龍CUHK FAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOLCheng Tai Lung CharlesST-11-41A
香港中文大學校友會聯會陳震夏中學余逸賚CUHK FAA CHAN CHUN HA SECONDARY SCHOOLYu Yat LoiST-11-41B
香港神託會培基書院謝敏聲STEWARDS POOI KEI COLLEGETse Mun SingST-11-42A
香港神託會培基書院柳巳丞STEWARDS POOI KEI COLLEGELau Chi ShingST-11-42B
沙田靈光幼兒學校蕭翠珊EMMANUEL CHURCH SHATIN NURSERY SCHOOLSiu Chui ShanST-11-43A
沙田靈光幼兒學校吳詩雅EMMANUEL CHURCH SHATIN NURSERY SCHOOLNg Sze NgaST-11-43B
香港浸信會聯會利安幼兒園黃貝詩THE BAPTIST CONVENTION OF HONG KONG LEE ON NURSERYWong Pui Sze RitaST-11-44A
香港浸信會聯會利安幼兒園曾鳳儀THE BAPTIST CONVENTION OF HONG KONG LEE ON NURSERYTsang Fung YeeST-11-44B
保良局瀝源幼稚園暨幼兒園馮慧貞PO LEUNG KUK LEK YUEN KINDERGARTENFung Wai ChingST-11-45A
保良局瀝源幼稚園暨幼兒園温志倫PO LEUNG KUK LEK YUEN KINDERGARTENWan Chi LunST-11-45B
好時光國際幼稚園(沙田廣場)林秀芬GOOD TIME PLAY SCHOOL (SHATIN PLAZA)Lam Sau FanST-11-46A
香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學(中學部)梁靜巒HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOLLeung Ching LuenST-11-47A
香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學(中學部)麥浩南HONG KONG BAPTIST UNIVERSITY AFFILIATED SCHOOL WONG KAM FAI SECONDARY AND PRIMARY SCHOOLMak Ho NamST-11-47B
沙田圍胡素貞博士紀念學校吳懷燕SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOLNg Wai YinST-11-48A
沙田圍胡素貞博士紀念學校鄭鈺螢SHA TIN WAI DR. CATHERINE F. WOO MEMORIAL SCHOOLCheng Yuk YingST-11-48B
學之園幼稚園(迎海)黃靜雯LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (DOUBLE COVE)Wong Ching ManST-11-49A
學之園幼稚園(迎海)/LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (DOUBLE COVE)Run Sheng YuST-11-49B
樂善堂楊葛小琳中學林小琳LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SECONDARY SCHOOLLin XiaolinST-11-50A
樂善堂楊葛小琳中學黃小玲LOK SIN TONG YOUNG KO HSIAO LIN SECONDARY SCHOOLWong Siu Ling AlmazST-11-50B
保良局王賜豪(田心谷)小學楊偉賢PO LEUNG KUK DR. JIMMY WONG CHI-HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOLYeung Wai YinST-11-51A
保良局王賜豪(田心谷)小學龍繼邦PO LEUNG KUK DR. JIMMY WONG CHI-HO (TIN SUM VALLEY) PRIMARY SCHOOLLung ChapmanST-11-51B
香港中文大學校友會聯會張煊昌學校何世創CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATION THOMAS CHEUNG SCHOOLHo Sai ChongST-11-52A
香港中文大學校友會聯會張煊昌學校蕭貝莎CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATION THOMAS CHEUNG SCHOOLSiu Pui ShaST-11-52B
天主教郭得勝中學梁有華KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLeung Yau WahST-11-53A
天主教郭得勝中學洪培華KWOK TAK SENG CATHOLIC SECONDARY SCHOOLHung Pui WaST-11-53B
仁濟醫院董之英紀念中學戴紫璿YAN CHAI HOSPITAL TUNG CHI YING MEMORIAL SECONDARY SCHOOLTai Tsz ShuenST-11-54A
仁濟醫院董之英紀念中學李頌華YAN CHAI HOSPITAL TUNG CHI YING MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLee Chung WahST-11-54B
香港道教聯合會純陽小學簡婉萍HONG KONG TAOIST ASSOCIATION SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOLKan Yuen PingST-11-55A
香港道教聯合會純陽小學黎文熾HONG KONG TAOIST ASSOCIATION SHUN YEUNG PRIMARY SCHOOLLai Man Chee JackST-11-55B
香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學彭寶鳳CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLLEGE OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONGPang Po Fung YvonneST-11-56A
香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學朱吉樑CHRISTIAN ALLIANCE CHENG WING GEE COLLEGE OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONGChu Kut LeungST-11-56B
啓思幼稚園(帝堡城)方慶珠CREATIVE KINDERGARTEN (CASTELLO)Fong Hing ChuST-11-57A
曾璧山中學王香蘭TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOLWong Heung LanST-11-58A
曾璧山中學羅嘉慧TSANG PIK SHAN SECONDARY SCHOOLLaw Ka WaiST-11-58B
沙田崇真中學陸仲豪SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOLLuk Chung HoST-11-59A
沙田崇真中學陳俊延SHATIN TSUNG TSIN SECONDARY SCHOOLChan Chun YinST-11-59B
香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學王欣欣CHRISTIAN ALLIANCE H.C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONGWong Yan YanST-11-60A
香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學茹麗娟CHRISTIAN ALLIANCE H.C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONGYu Lai KuenST-11-60B
培僑書院(中學部)伍耀輝PUI KIU COLLEGENg Yiu FaiST-11-61A
培僑書院(中學部)陳娜芳PUI KIU COLLEGEChan Na FongST-11-61B
培僑書院(小學部)陳浩揚PUI KIU COLLEGEChan Ho Yeung, DennisST-11-62A
培僑書院(小學部)關珮瑩PUI KIU COLLEGEKwan Pui Ying, LoreleiST-11-62B
宣道會台山陳元喜小學羅金鳳CHRISTIAN ALLIANCE TOI SHAN H. C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONGLaw Kam FungST-11-63A
宣道會台山陳元喜小學黃莉莉CHRISTIAN ALLIANCE TOI SHAN H. C. CHAN PRIMARY SCHOOL OF THE KOWLOON TONG CHURCH OF THE CHINESE CHRISTIAN AND MISSIONARY ALLIANCE, HONG KONGWong Lee LeeST-11-63B
中華基督教會何福堂小學劉文宣THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOLLau Man SuenTM-12-01A
中華基督教會何福堂小學張美琪THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HOH FUK TONG PRIMARY SCHOOLCheung Mei KiTM-12-01B
台山商會學校蔡楚英TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLChoi Chor YingTM-12-02A
台山商會學校林寶琼TOI SHAN ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLLam Po KingTM-12-02B
伊斯蘭學校黃浚嶢ISLAMIC PRIMARY SCHOOLWong Chun YiuTM-12-03A
伊斯蘭學校林惟敬ISLAMIC PRIMARY SCHOOLLam Wai KingTM-12-03B
東華三院鄧肇堅小學李潔儀TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOLLi Kit YeeTM-12-04A
東華三院鄧肇堅小學謝秀儀TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS TANG SHIU KIN PRIMARY SCHOOLTse Sau YeeTM-12-04B
仁德天主教小學羅惠儀YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLaw Wai YeeTM-12-05A
仁德天主教小學羅淑貞YAN TAK CATHOLIC PRIMARY SCHOOLLo Suk ChingTM-12-05B
樂善堂梁黃蕙芳紀念學校郭瑩雅LOK SIN TONG LEUNG WONG WAI FONG MEMORIAL SCHOOLKwok Ying AhTM-12-06A
樂善堂梁黃蕙芳紀念學校林美玲LOK SIN TONG LEUNG WONG WAI FONG MEMORIAL SCHOOLLam Mei LingTM-12-06B
五邑鄒振猷學校劉慧蘭FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION CHOW CHIN YAU SCHOOLLau Wai LanTM-12-07A
五邑鄒振猷學校黃景潮FIVE DISTRICTS BUSINESS WELFARE ASSOCIATION CHOW CHIN YAU SCHOOLWong King ChiuTM-12-07B
世界龍岡學校劉德容紀念小學鄭綽英LUNG KONG WORLD FEDERATION SCHOOL LIMITED LAU TAK YUNG MEMORIAL PRIMARY SCHOOLCheng Cheuk YingTM-12-08A
世界龍岡學校劉德容紀念小學吳美婷LUNG KONG WORLD FEDERATION SCHOOL LIMITED LAU TAK YUNG MEMORIAL PRIMARY SCHOOLNg Mei TingTM-12-08B
仁濟醫院羅陳楚思小學黃淑茵YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOLWong Shuk Yan ShinyTM-12-09A
仁濟醫院羅陳楚思小學馮國章YAN CHAI HOSPITAL LAW CHAN CHOR SI PRIMARY SCHOOLFung Kwok Cheung WilfredTM-12-09B
保良局方王錦全小學林敬祥PO LEUNG KUK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOLLam King CheungTM-12-10A
保良局方王錦全小學林惠懷PO LEUNG KUK FONG WONG KAM CHUEN PRIMARY SCHOOLLam Wai WaiTM-12-10B
香港紅卍字會屯門卍慈小學陳秀君HONG KONG RED SWASTIKA SOCIETY TUEN MUN PRIMARY SCHOOLChan Sau KwanTM-12-11A
香港紅卍字會屯門卍慈小學莫介珠HONG KONG RED SWASTIKA SOCIETY TUEN MUN PRIMARY SCHOOLMok Kai ChuTM-12-11B
僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校曾素華THE HONG KONG ENG CLANSMAN ASSOCIATION WU SI CHONG MEMORIAL SCHOOLTsang So WahTM-12-12A
僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校陳泳秋THE HONG KONG ENG CLANSMAN ASSOCIATION WU SI CHONG MEMORIAL SCHOOLChan Wing Chau CarmenTM-12-12B
中華基督教會蒙黃花沃紀念小學羅錦華THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRIMARY SCHOOLLaw Kam WahTM-12-13A
中華基督教會蒙黃花沃紀念小學温佩鈴THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA MONG WONG FAR YOK MEMORIAL PRIMARY SCHOOLWan Pui LingTM-12-13B
柏立基教育學院校友會何壽基學校梁詩韻SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION HO SAU KI SCHOOLLeung Sze Wang VickiTM-12-14A
柏立基教育學院校友會何壽基學校趙素珊SIR ROBERT BLACK COLLEGE OF EDUCATION PAST STUDENTS' ASSOCIATION HO SAU KI SCHOOLChiu So ShanTM-12-14B
靈光小學楊淑怡EMMANUEL PRIMARY SCHOOLYeung Shuk YiTM-12-15A
靈光小學黎淑玲EMMANUEL PRIMARY SCHOOLLai Shuk Ling ChristinaTM-12-15B
天后中英文幼稚園李英琳REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTENLi Ying LamTM-12-16A
天后中英文幼稚園陳鳳兒REGINA COELI ANGLO-CHINESE KINDERGARTENChan Fung YiTM-12-16B
東華三院高德根紀念幼稚園李素娟T.W.G.HS. KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTENLee So KuenTM-12-17A
東華三院高德根紀念幼稚園賴少珊T.W.G.HS. KO TECK KIN MEMORIAL KINDERGARTENLai Siu ShanTM-12-17B
佳寶幼稚園(屯門分校)李美斯GUIDEPOSTS KINDERGARTN TUEN MUN BRANCH)Lee Mei ShiTM-12-18A
佳寶幼稚園(屯門分校)盧恩宜GUIDEPOSTS KINDERGARTN TUEN MUN BRANCH)Lo Yan YiTM-12-18B
青松湖景幼稚園馮小雯CHING CHUNG WU KING KINDERGARTENFung Siu ManTM-12-19A
青松湖景幼稚園戴卓賢CHING CHUNG WU KING KINDERGARTENTai Cheuk YinTM-12-19B
佳寶幼稚園第二分校(建生邨)鄺頴琪GUIDEPOSTS KINDERGARTEN 2ND BRANCH (KIN SANG ESTATE)Kwong Wing KiTM-12-20A
佳寶幼稚園第二分校(建生邨)張惠燕GUIDEPOSTS KINDERGARTEN 2ND BRANCH (KIN SANG ESTATE)Zhang Hui YanTM-12-20B
妙法寺劉金龍中學黃振文MADAM LAU KAM LUNG SECONDARY SCHOOL OF MIU FAT BUDDHIST MONASTERYWong Chun ManTM-12-21A
妙法寺劉金龍中學黃敏婷MADAM LAU KAM LUNG SECONDARY SCHOOL OF MIU FAT BUDDHIST MONASTERYWong Man Ting AliceTM-12-21B
順德聯誼總會譚伯羽中學李慧康SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION TAM PAK YU COLLEGELee Wai HongTM-12-22A
順德聯誼總會譚伯羽中學尹仲其SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION TAM PAK YU COLLEGEWan Chung KiTM-12-22B
路德會呂祥光中學陳貞信LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGEChan Ching ShunTM-12-23A
路德會呂祥光中學潘錦麟LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN COLLEGEPoon Kam LunTM-12-23B
東華三院辛亥年總理中學楊金鳳TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SUN HOI DIRECTORS' COLLEGEYeung Kam FungTM-12-24A
東華三院辛亥年總理中學葉存楫TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS SUN HOI DIRECTORS' COLLEGEIp Chuen ChipTM-12-24B
東華三院邱子田紀念中學陳鋆淘TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YAU TZE TIN MEMORIAL COLLEGEChan Kwan ToTM-12-25A
東華三院邱子田紀念中學胡鴻才TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YAU TZE TIN MEMORIAL COLLEGEWu Hung ChoiTM-12-25B
香海正覺蓮社佛教梁植偉中學黃美娟HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGEWong Mei KuenTM-12-26A
香海正覺蓮社佛教梁植偉中學黃文朗HHCKLA BUDDHIST LEUNG CHIK WAI COLLEGEWong PatrickTM-12-26B
保良局董玉娣中學夏愛琴PO LEUNG KUK TANG YUK TIEN COLLEGEHa Oi KamTM-12-27A
保良局董玉娣中學陳雅施PO LEUNG KUK TANG YUK TIEN COLLEGEChan Nga SzeTM-12-27B
恩平工商會李琳明中學傅紹源YAN PING INDUSTRIAL & COMMERCIAL ASSOCIATION LEE LIM MING COLLEGEFu Siu YuenTM-12-28A
恩平工商會李琳明中學馬錦鴻YAN PING INDUSTRIAL & COMMERCIAL ASSOCIATION LEE LIM MING COLLEGEMa Kam HungTM-12-28B
新會商會中學古志超SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SECONDARY SCHOOLKoo Chi ChuiTM-12-29A
新會商會中學鄭穎思SAN WUI COMMERCIAL SOCIETY SECONDARY SCHOOLCheng Wing SzeTM-12-29B
仁濟醫院第二中學余慶新YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOLYu Hing Sun YorkTM-12-30A
仁濟醫院第二中學余國康YAN CHAI HOSPITAL NO. 2 SECONDARY SCHOOLYu Kwok HongTM-12-30B
崇真書院周素芬TSUNG TSIN COLLEGEChow So FanTM-12-31A
崇真書院黃震國TSUNG TSIN COLLEGEWong Chun KwokTM-12-31B
保良局百周年李兆忠紀念中學許志文PO LEUNG KUK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEMORIAL COLLEGEHui Chi ManTM-12-32A
保良局百周年李兆忠紀念中學容潔貞PO LEUNG KUK CENTENARY LI SHIU CHUNG MEMORIAL COLLEGEYung Kit ChingTM-12-32B
新一代英文幼稚園(屯門)羅賽怡NEW GENERATION ENGLISH KINDERGARTEN (TUEN MUN)Lo Choi YiTM-12-33A
新一代英文幼稚園(屯門)/NEW GENERATION ENGLISH KINDERGARTEN (TUEN MUN)Afrasyabi SahbaTM-12-33B
香港基督教服務處培愛學校劉凱明HONG KONG CHRISTIAN SERVICE PUI OI SCHOOLLau Hoi MingTM-12-34A
香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學辛旻默CHRISTIAN ALLIANCE S. C. CHAN MEMORIAL COLLEGESan Man MakTM-12-35A
香港九龍塘基督教中華宣道會陳瑞芝紀念中學張綺琪CHRISTIAN ALLIANCE S. C. CHAN MEMORIAL COLLEGECheung Yee KeiTM-12-35B
廠商會蔡章閣中學陸雪硯CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOLLu XueyanTM-12-36A
廠商會蔡章閣中學關晉東CMA CHOI CHEUNG KOK SECONDARY SCHOOLKwan Chun TungTM-12-36B
嗇色園主辦可藝中學簡莉華HO NGAI COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Kan Lee WaTM-12-37A
嗇色園主辦可藝中學吳詠欣HO NGAI COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Ng Wing YanTM-12-37B
中華基督教會譚李麗芬紀念中學陳明姬THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SECONDARY SCHOOLChan Ming Kei RebeccaTM-12-38A
中華基督教會譚李麗芬紀念中學黃華英THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA TAM LEE LAI FUN MEMORIAL SECONDARY SCHOOLWong Wa YingTM-12-38B
屯門官立小學周惠蓮TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChau Wai Lin, MollyTM-12-39A
屯門官立小學鄧佩思TUEN MUN GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLTang Pui Sze PeggyTM-12-39B
深培中學林振雄SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLam Chun HungTM-12-40A
深培中學林思琪SEMPLE MEMORIAL SECONDARY SCHOOLLam Sze KiTM-12-40B
南屯門官立中學李應材SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCHLee Ying ChoiTM-12-41A
南屯門官立中學陳子初SOUTH TUEN MUN GOVERNMENT SEC SCHChan Tsz Cho DannyTM-12-41B
中華基督教會拔臣小學楊艷群THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA BUT SAN PRIMARY SCHOOLYeung Yim KwanTM-12-42A
中華基督教會拔臣小學陳家明THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA BUT SAN PRIMARY SCHOOLChan Ka MingTM-12-42B
鐘聲慈善社胡陳金枝中學陳敏瑜CHUNG SING BENEVOLENT SOCIETY MRS. AW BOON HAW SECONDARY SCHOOLChan Man YuTM-12-43A
鐘聲慈善社胡陳金枝中學葉振雄CHUNG SING BENEVOLENT SOCIETY MRS. AW BOON HAW SECONDARY SCHOOLIp Chun HungTM-12-43B
浸信會永隆中學唐詠詩BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOLTong Wing SzeTM-12-44A
浸信會永隆中學黃錦輝BAPTIST WING LUNG SECONDARY SCHOOLWong Kam FaiTM-12-44B
東華三院鄺錫坤伉儷中學谷又義TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGEKu Yiu YeeTM-12-45A
東華三院鄺錫坤伉儷中學葉海帆TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS MR & MRS KWONG SIK KWAN COLLEGEYip Hoi FanTM-12-45B
珈琳中英文幼稚園(龍門居分校)文桂芬KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (OASIS GARDEN)Man Kwai FanTM-12-46A
珈琳中英文幼稚園(龍門居分校)余曉恩KARLAM ANGLO-CHINESE KINDERGARTEN (OASIS GARDEN)Yu Hiu Yan EllenTM-12-46B
青松侯寶垣中學蕭偉權CHING CHUNG HAU PO WOON SECONDARY SCHOOLSiu Wai KuenTM-12-47A
青松侯寶垣中學楊菁CHING CHUNG HAU PO WOON SECONDARY SCHOOLYang ChingTM-12-47B
珈琳幼稚園(屯門分校)盧玉蓮KARLAM KINDERGARTEN (TUEN MUN BRANCH)Lo Yuk Lin PaulineTM-12-48A
珈琳幼稚園(屯門分校)陸敏琪KARLAM KINDERGARTEN (TUEN MUN BRANCH)Luk Man KiTM-12-48B
保良局志豪小學徐倩儀PO LEUNG KUK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOLTsui Sin YeeTM-12-49A
保良局志豪小學關婉兒PO LEUNG KUK HORIZON EAST PRIMARY SCHOOLKwan Yuen YeeTM-12-49B
啓思幼稚園(愛琴)馬詠詩CREATIVE KINDERGARTEN (AEGEAN COAST)Ma Wing SzeTM-12-50A
保良局香港道教聯合會圓玄小學林樹彪PO LEUNG KUK HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN PRIMARY SCHOOLLam Shu PiuTM-12-51A
保良局香港道教聯合會圓玄小學譚崇延PO LEUNG KUK HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN PRIMARY SCHOOLTam Shung YinTM-12-51B
道教青松小學(湖景邨)袁紫華TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE)Yuen Tsz WaTM-12-52A
道教青松小學(湖景邨)伍靜雯TAOIST CHING CHUNG PRIMARY SCHOOL (WU KING ESTATE)Ng Ching ManTM-12-52B
保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學葉錦華PO LEUNG KUK WOMEN'S WELFARE CLUB WESTERN DISTRICT FUNG LEE PUI YIU PRIMARY SCHOOLIp Kam WahTM-12-53A
保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學蘇頴儀PO LEUNG KUK WOMEN'S WELFARE CLUB WESTERN DISTRICT FUNG LEE PUI YIU PRIMARY SCHOOLSo Wing YeeTM-12-53B
啓思幼稚園(屯門分校)曾翌茜CREATIVE KINDERGARTEN (TUEN MUN BRANCH)Tsang Yik Sin IvyTM-12-54A
屯門天主教中學曹鴻義TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOLCho Hung YiTM-12-55A
屯門天主教中學賴志遠TUEN MUN CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLai Chi YuenTM-12-55B
宣道中學吳嘉瑩CHRISTIAN ALLIANCE COLLEGENg Ka YingTM-12-56A
宣道中學林憶朋CHRISTIAN ALLIANCE COLLEGELam Yik PangTM-12-56B
匡智屯門晨曦學校王耀榮HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUNWong Yiu WingTM-12-57A
匡智屯門晨曦學校鍾麗芳HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, TUEN MUNChung Lai FongTM-12-57B
路德會呂祥光幼稚園邱綺雯LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN KINDERGARTENYau Yee ManTM-12-58A
路德會呂祥光幼稚園石麗欣LUI CHEUNG KWONG LUTHERAN KINDERGARTENShek Lai YanTM-12-58B
路德會建生幼稚園陳嘉欣KIN SANG LUTHERAN KINDERGARTENChan Ka YanTM-12-59A
路德會建生幼稚園李靜雯KIN SANG LUTHERAN KINDERGARTENLi Ching ManTM-12-59B
王肇枝中學趙傑就WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOLChiu Kit ChauTP-13-01A
王肇枝中學張淑文WONG SHIU CHI SECONDARY SCHOOLCheung Suk ManTP-13-01B
大埔舊墟公立學校林源生TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOLLam Yuen SangTP-13-02A
大埔舊墟公立學校潘思敏TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOLPoon Sze Man JennyTP-13-02B
恩主教書院單美好VALTORTA COLLEGESin Mei HoTP-13-03A
恩主教書院梁子豪VALTORTA COLLEGELeung Tsz HoTP-13-03B
新界婦孺福利會梁省德學校黃一娥NEW TERRITORIES WOMEN & JUVENILES WELFARE ASSOCIATION LTD. LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOLWong Yat NgorTP-13-04A
新界婦孺福利會梁省德學校朱詠熹NEW TERRITORIES WOMEN & JUVENILES WELFARE ASSOCIATION LTD. LEUNG SING TAK PRIMARY SCHOOLChu Wing HaiTP-13-04B
大埔浸信會公立學校譚美寶TAI PO BAPTIST PUBLIC SCHOOLTam Mee PaoTP-13-05A
大埔浸信會公立學校吳滿堂TAI PO BAPTIST PUBLIC SCHOOLNg Moon TongTP-13-05B
聖公會阮鄭夢芹小學鄧荔娟S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOLTang Lai KuenTP-13-06A
聖公會阮鄭夢芹小學陳敏儀S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN PRIMARY SCHOOLChan Man YiTP-13-06B
香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校黃敏婷HONG KONG TAOIST ASSOCIATION WUN TSUEN NG LAI WO MEMORIAL SCHOOLWong Man TingTP-13-07A
香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校徐蒨玉HONG KONG TAOIST ASSOCIATION WUN TSUEN NG LAI WO MEMORIAL SCHOOLTsui Sin YukTP-13-07B
大埔崇德黃建常紀念學校楊愛蘭SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOLYang Oi LanTP-13-08A
大埔崇德黃建常紀念學校曹潔如SUNG TAK WONG KIN SHEUNG MEMORIAL SCHOOLTso Kit YuTP-13-08B
三水同鄉會禤景榮學校王燕珊SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOLWong Yin ShanTP-13-09A
三水同鄉會禤景榮學校刁頌殷SAM SHUI NATIVES ASSOCIATION HUEN KING WING SCHOOLTiu Chung YanTP-13-09B
港九街坊婦女會孫方中小學蔡惠儀HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOLChoi Wai YeeTP-13-10A
港九街坊婦女會孫方中小學韓群好HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG PRIMARY SCHOOLHon Kwan HoTP-13-10B
林村公立黃福鑾紀念學校陳時芳LAM TSUEN PUBLIC WONG FOOK LUEN MEMORIAL SCHOOLChan AnissaTP-13-11A
林村公立黃福鑾紀念學校趙佩芬LAM TSUEN PUBLIC WONG FOOK LUEN MEMORIAL SCHOOLChiu Pui Fan PhyllisTP-13-11B
天主教聖母聖心小學陳靜雯SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChan Ching ManTP-13-12A
天主教聖母聖心小學許樂敏SACRED HEART OF MARY CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHui Lok ManTP-13-12B
保良局田家炳小學麥翠珠PO LEUNG KUK TIN KA PING PRIMARY SCHOOLMak Chui ChuTP-13-13A
保良局田家炳小學田曉彤PO LEUNG KUK TIN KA PING PRIMARY SCHOOLTin Hiu TungTP-13-13B
大埔循道衛理小學王巧笑TAI PO METHODIST SCHOOLWong Hau SiuTP-13-14A
大埔循道衛理小學張永儀TAI PO METHODIST SCHOOLCheung Wing YeeTP-13-14B
仁濟醫院蔡衍濤小學黃慧儀YAN CHAI HOSPITAL CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOLWong Wai YeeTP-13-15A
仁濟醫院蔡衍濤小學陳日曦YAN CHAI HOSPITAL CHOI HIN TO PRIMARY SCHOOLChan Yat HeiTP-13-15B
大埔三育中學林君妮TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOLLam Kwan LaiTP-13-16A
大埔三育中學潘維英TAI PO SAM YUK SECONDARY SCHOOLPoon Wai YingTP-13-16B
保良局鄧碧雲紀念幼稚園孫惠琴PO LEUNG KUK TANG BIK WAN MEMORIAL KINDERGARTENSuen Wai Kam RubyTP-13-17A
保良局鄧碧雲紀念幼稚園梁燿楠PO LEUNG KUK TANG BIK WAN MEMORIAL KINDERGARTENLeung Yiu NamTP-13-17B
基督教宣道會太和幼稚園蔣泳芝CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE CHURCH TAI WO KINDERGARTENChiang Wing ChiTP-13-18A
基督教宣道會太和幼稚園杜穎姍CHRISTIAN & MISSIONARY ALLIANCE CHURCH TAI WO KINDERGARTENTo Wing ShanTP-13-18B
大埔商會幼稚園鍾曉曼TAI PO MERCHANTS ASSOCIATION KINDERGARTENChung Hiu ManTP-13-19A
大埔商會幼稚園鄭海燕TAI PO MERCHANTS ASSOCIATION KINDERGARTENCheng Hoi YinTP-13-19B
香港道教聯合會圓玄學院第二中學莫佩璇HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.2 SECONDARY SCHOOLMok Pui ShuenTP-13-20A
香港道教聯合會圓玄學院第二中學陳奕楷HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE NO.2 SECONDARY SCHOOLChan Yick KaiTP-13-20B
佛教大光慈航中學吳惠芝BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGENg Wai Chi MaggieTP-13-21A
佛教大光慈航中學徐淑儀BUDDHIST TAI KWONG CHI HONG COLLEGETsui Shuk YeeTP-13-21B
孔教學院大成何郭佩珍中學霍青庭CONFUCIAN TAI SHING HO KWOK PUI CHUN COLLEGEFok Ching TingTP-13-22A
香港耀能協會賽馬會田綺玲學校何偉健SAHK JOCKEY CLUB ELAINE FIELD SCHOOLHo Wai Kin, SimeonTP-13-23A
大埔官立小學/TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLWinnie TongTP-13-24A
大埔官立小學周樂怡TAI PO GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChow Lok YeeTP-13-24B
新界鄉議局大埔區中學林志民NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOLLam Chi ManTP-13-25A
新界鄉議局大埔區中學蕭藹儀NTHYK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOLSiu Oi YeeTP-13-25B
迦密聖道中學陳卓文CARMEL HOLY WORD SECONDARY SCHOOLChan Cheuk ManTP-13-26A
迦密聖道中學徐秀芳CARMEL HOLY WORD SECONDARY SCHOOLTsui Sau FongTP-13-26B
靈糧堂劉梅軒中學許碧蓉LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCHOOLHui Pik YungTP-13-27A
靈糧堂劉梅軒中學陳燕莊LING LIANG CHURCH M H LAU SECONDARY SCHOOLChan Yin ChongTP-13-27B
香港教育大學賽馬會小學鄧肇安THE EDUCATION UNIVERSITY OF HONG KONG JOCKEY CLUB PRIMARY SCHOOLTang Siu OnTP-13-28A
香港教育大學賽馬會小學李家陽THE EDUCATION UNIVERSITY OF HONG KONG JOCKEY CLUB PRIMARY SCHOOLLee Ka YeungTP-13-28B
大埔舊墟公立學校(寶湖道)陳志松TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL (PLOVER COVE)Chen Chi ChungTP-13-29A
大埔舊墟公立學校(寶湖道)温智明TAI PO OLD MARKET PUBLIC SCHOOL (PLOVER COVE)Wan Chi MingTP-13-29B
大埔浸信會幼稚園天澤邨分校盧偉燕TAI PO BAPTIST KINDERGARTEN TIN CHAK ESTATE BRANCHLo Wai YinTP-13-30A
港九街坊婦女會孫方中書院陳翠雅HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG COLLEGEChan Chui NgaTP-13-31A
港九街坊婦女會孫方中書院林惠媚HONG KONG AND KOWLOON KAIFONG WOMEN'S ASSOCIATION SUN FONG CHUNG COLLEGELam Wai Mei FionlyTP-13-31B
神召會康樂中學譚偉銓ASSEMBLY OF GOD HEBRON SECONDARY SCHOOLTam Wai ChuenTP-13-32A
神召會康樂中學顏翠瑜ASSEMBLY OF GOD HEBRON SECONDARY SCHOOLNgan Tsui YueTP-13-32B
聖公會阮鄭夢芹銀禧小學黃妙玲S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOLWong Miu LingTP-13-33A
聖公會阮鄭夢芹銀禧小學伍碧蓮S.K.H. YUEN CHEN MAUN CHEN JUBILEE PRIMARY SCHOOLNg Pik LinTP-13-33B
德萃小學吳葦瀅ST. HILARY'S PRIMARY SCHOOLNg Wai Ying WinnieTP-13-34A
德萃小學于青弘ST. HILARY'S PRIMARY SCHOOLYu QinghongTP-13-34B
中華聖潔會靈風中學李少康CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLLEGELi Siu HongTP-13-35A
中華聖潔會靈風中學黎楚翹CHINA HOLINESS CHURCH LIVING SPIRIT COLLEGELai Cho Kiu PinkyTP-13-35B
香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨)周恩婷HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN (FU SHIN ESTATE)Chow Yan TingTP-13-36A
香港道教聯合會圓玄幼稚園(富善邨)鄭嘉琪HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN (FU SHIN ESTATE)Cheng Ka KiTP-13-36B
匡智松嶺學校黃健樂HONG CHI PINEHILL SCHOOLWong Kin LokTP-13-37A
匡智松嶺學校何桂芬HONG CHI PINEHILL SCHOOLHo Kwai FanTP-13-37B
香港教育大學幼兒發展中心左文怡THE EDUCATION UNIVERSITY OF HONG KONG EARLY CHILDHOOD LEARNING CENTRE (KINDERGARTEN SECTION)Cho Man YiTP-13-38A
香港教育大學幼兒發展中心李諾雯THE EDUCATION UNIVERSITY OF HONG KONG EARLY CHILDHOOD LEARNING CENTRE (KINDERGARTEN SECTION)Lee Nok ManTP-13-38B
荃灣潮州公學趙安琪TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOLChiu On KiTW-14-01A
荃灣潮州公學張美陽TSUEN WAN CHIU CHOW PUBLIC SCHOOLCheung Mei YeungTW-14-01B
天佑小學鄒潔貞MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOLChow Kit Ching MelodyTW-14-02A
天佑小學陳禮賢MARY OF PROVIDENCE PRIMARY SCHOOLChen Lai YinTW-14-02B
路德會聖十架學校王少梅HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOLWong Siu MuiTW-14-03A
路德會聖十架學校王淑芬HOLY CROSS LUTHERAN SCHOOLWong Shuk FanTW-14-03B
中華基督教會基慧小學黃潔瑩THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI WAI PRIMARY SCHOOLWong Kit YingTW-14-04A
中華基督教會基慧小學張穎棋THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI WAI PRIMARY SCHOOLCheung Wing KiTW-14-04B
荃威幼稚園黎家嘉ALLWAY KINDERGARTENLai Ka KaTW-14-05A
荃威幼稚園潘小珍ALLWAY KINDERGARTENPoon Siu ChunTW-14-05B
荃灣公立何傳耀紀念中學魏逸戈TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL COLLEGENgai Yat KwoTW-14-06A
荃灣公立何傳耀紀念中學羅麗明TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL COLLEGELaw Lai Ming TeresaTW-14-06B
路德會呂明才中學黃穎怡LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGEWong Wing YiTW-14-07A
路德會呂明才中學何鳳雯LUI MING CHOI LUTHERAN COLLEGEHo Fung ManTW-14-07B
荔景天主教中學周佩雯LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLChow Pui ManTW-14-08A
荔景天主教中學黃國宗LAI KING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLWong Kwok ChungTW-14-08B
博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學張美芝AD&FDPOHL LEUNG SING TAK COLLEGECheung Mei ChiTW-14-09A
博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學陳淑瑛AD&FDPOHL LEUNG SING TAK COLLEGEChan Shuk YingTW-14-09B
荃灣官立中學周志輝TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLChow Chi FaiTW-14-10A
荃灣官立中學朱燕卿TSUEN WAN GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLChu Yin HingTW-14-10B
海壩街官立小學俞景慈HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCHYu King TszTW-14-11A
海壩街官立小學陳玲瓏HOI PA STREET GOVERNMENT PRIMARY SCHChan Ling LungTW-14-11B
荃灣公立何傳耀紀念小學陳穎詩TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL PRIMARY SCHOOLChan Wing SzeTW-14-12A
荃灣公立何傳耀紀念小學聶秀儀TSUEN WAN PUBLIC HO CHUEN YIU MEMORIAL PRIMARY SCHOOLNip Sau Yee CherieTW-14-12B
香港浸信會聯會小學黃麗芬HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCHOOLWong Lai FanTW-14-13A
香港浸信會聯會小學姚智峰HONG KONG BAPTIST CONVENTION PRIMARY SCHOOLYiu Chi FungTW-14-13B
天主教石鐘山紀念小學曾小星SHAK CHUNG SHAN MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLTsang Siu SingTW-14-14A
天主教石鐘山紀念小學方劍男SHAK CHUNG SHAN MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLFong Kim NamTW-14-14B
寶血會思源學校李國清SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODLee Kwok Ching PatrickTW-14-15A
寶血會思源學校伍仲翹SI YUAN SCHOOL OF THE PRECIOUS BLOODNg Chung KiuTW-14-15B
深井天主教小學何鍵鋒SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHo Kin FungTW-14-16A
深井天主教小學馮朗SHAM TSENG CATHOLIC PRIMARY SCHOOLFung LongTW-14-16B
中華基督教會全完第一小學何萃敏THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN FIRST PRIMARY SCHOOLHo Sui ManTW-14-17A
中華基督教會全完第一小學丘碧雲THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA CHUEN YUEN FIRST PRIMARY SCHOOLYau Pik WanTW-14-17B
香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學馮顏笑HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOLFung Ngan Siu AliceTW-14-18A
香港道教聯合會圓玄學院石圍角小學岑頌琪HONG KONG TAOIST ASSOCIATION THE YUEN YUEN INSTITUTE SHEK WAI KOK PRIMARY SCHOOLShum Chung Ki AngelTW-14-18B
啓思幼稚園(馬灣)梁淑敏CREATIVE KINDERGARTEN (MA WAN)Leung Shuk ManTW-14-19A
香港道教聯合會圓玄幼稚園梁曉玲HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTENLeung Hiu LingTW-14-20A
香港道教聯合會圓玄幼稚園李潔莹HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTENLi Kit YingTW-14-20B
廖寶珊紀念書院蕭啟堯LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGESiu Kai YiuTW-14-21A
廖寶珊紀念書院馮廸希LIU PO SHAN MEMORIAL COLLEGEFung Tik HeiTW-14-21B
孔聖堂中學莫玉玲CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOLMok Yuk LingWC-15-01A
孔聖堂中學葉海怡CONFUCIUS HALL SECONDARY SCHOOLYip Hoi YiWC-15-01B
香港真光中學幼稚園林美施THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGLam Mai SzeWC-15-02A
香港真光中學幼稚園張韻詩THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGCheung Wan SzeWC-15-02B
香港真光中學(小學部)許佳THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGXu JiaWC-15-03A
香港真光中學(小學部)吳婉珠THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGNg Yuen ChuWC-15-03B
香港真光中學鄺文慧THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGKwong Man WaiWC-15-04A
香港真光中學李佳慈THE TRUE LIGHT MIDDLE SCHOOL OF HONG KONGLee Kai TszWC-15-04B
嘉諾撒聖方濟各學校陳婉真ST. FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOLChan Yuen ChunWC-15-05A
嘉諾撒聖方濟各學校梁燕媚ST. FRANCIS' CANOSSIAN SCHOOLLeung Yin MeiWC-15-05B
玫瑰崗學校(小學部)謝佩雯ROSARYHILL SCHOOLTse Pui MunWC-15-06A
玫瑰崗學校(小學部)黃善儀ROSARYHILL SCHOOLWong Sin YeeWC-15-06B
賽馬會匡智學校張佩文THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOLCheung Pui ManWC-15-07A
賽馬會匡智學校賴淑坤THE JOCKEY CLUB HONG CHI SCHOOLLai Shuk KwanWC-15-07B
匡智獅子會晨崗學校鄭海源HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLCheng Hoi YuenWC-15-08A
匡智獅子會晨崗學校葉志恒HONG CHI LIONS MORNINGHILL SCHOOLIp Chi HangWC-15-08B
銅鑼灣維多利亞幼稚園鄒燕CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTENZou YanWC-15-09A
銅鑼灣維多利亞幼稚園/CAUSEWAY BAY VICTORIA KINDERGARTENPamela ChanWC-15-09B
愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園聶明婷OI KWAN ROAD BAPTIST CHURCH LUI KWOK PAT FONG KINDERGARTENNip Ming TingWC-15-10A
愛群道浸信會呂郭碧鳳幼稚園張榮尊OI KWAN ROAD BAPTIST CHURCH LUI KWOK PAT FONG KINDERGARTENCheung Wing ChuenWC-15-10B
軒尼詩道官立小學陳艷祝HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHChan Yim ChukWC-15-11A
軒尼詩道官立小學張明譽HENNESSY ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHCheung Ming YuWC-15-11B
保良局金銀業貿易場張凝文學校趙婉華PO LEUNG KUK GOLD & SILVER EXCHANGE SOCIETY PERSHING TSANG SCHOOLChew Yuen Wah, YulandaWC-15-12A
保良局金銀業貿易場張凝文學校葉淑雯PO LEUNG KUK GOLD & SILVER EXCHANGE SOCIETY PERSHING TSANG SCHOOLYip Shuk ManWC-15-12B
何東中學譚玉玲HOTUNG SECONDARY SCHOOLTan Yuk LingWC-15-13A
何東中學梁景輝HOTUNG SECONDARY SCHOOLLeung King FaiWC-15-13B
皇仁書院魏佩華QUEEN'S COLLEGENgai Pui WahWC-15-14A
皇仁書院趙善衡QUEEN'S COLLEGEChiu Sin HangWC-15-14B
佛教黃鳳翎中學雷鎮賢BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGELui Chun YinWC-15-15A
佛教黃鳳翎中學張志強BUDDHIST WONG FUNG LING COLLEGECheung Chi KeungWC-15-15B
寶覺小學黃衛鳳PO KOK PRIMARY SCHOOLWong Wai FungWC-15-16A
寶覺小學顏凱瑩PO KOK PRIMARY SCHOOLNgan Hoi YingWC-15-16B
寶血小學陳偉傑PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLChan Wai KitWC-15-17A
寶血小學/PRECIOUS BLOOD PRIMARY SCHOOLMatthew HoggWC-15-17B
聖雅各福群會麥潔蓮幼稚園張凱敏ST JAMES' SETTLEMENT KATHLEEN MCDOUALL KINDERGARTENChang Hoi ManWC-15-18A
聖雅各福群會麥潔蓮幼稚園朱容儀ST JAMES' SETTLEMENT KATHLEEN MCDOUALL KINDERGARTENChu Yung Yee WinnieWC-15-18B
聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園洪莹莹ST JAMES' SETTLEMENT CAUSEWAY BAY KINDERGARTENHong Ying YingWC-15-19A
聖雅各福群會銅鑼灣幼稚園陳詩詠ST JAMES' SETTLEMENT CAUSEWAY BAY KINDERGARTENChan Sze WingWC-15-19B
玫瑰崗幼稚園廖苡滇ROSARYHILL KINDERGARTENLiu Yee TinWC-15-20A
玫瑰崗幼稚園劉玲ROSARYHILL KINDERGARTENLau LingWC-15-20B
聖公會聖基道幼兒園(灣仔)岑婉霞S K H ST CHRISTOPHER'S NURSERY (WAN CHAI)Sham Yuen Ha AlleyWC-15-21A
聖公會聖基道幼兒園(灣仔)關烯妍S K H ST CHRISTOPHER'S NURSERY (WAN CHAI)Kwan Hei YinWC-15-21B
高主教書院小學部陳寶生RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTIONChan Po SangWC-15-22A
高主教書院小學部招敏儀RAIMONDI COLLEGE PRIMARY SECTIONChiu Man YeeWC-15-22B
官立嘉道理爵士小學楊采薇SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRIMARY SCHOOLYeung Choi MeiWC-15-23A
官立嘉道理爵士小學黃子成SIR ELLIS KADOORIE (SOOKUNPO) PRIMARY SCHOOLWong Chi ShingWC-15-23B
玫瑰崗中學葉浩威ROSARYHILL SECONDARY SCHOOLYip Ho Wai JosephWC-15-24A
玫瑰崗中學盧凱儀ROSARYHILL SECONDARY SCHOOLLo Hoi YiWC-15-24B
香港基督教服務處時代幼兒學校張嘉慧HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TIMES NURSERY SCHOOLCheung Ka WaiWC-15-25A
香港基督教服務處時代幼兒學校黃頴頤HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TIMES NURSERY SCHOOLWong Wing YeeWC-15-25B
玫瑰崗幼兒中心張彩鳳ROSARYHILL KINDERGARTENCheung Choi FungWC-15-26A
玫瑰崗幼兒中心林麗雲ROSARYHILL KINDERGARTENLam Lai WanWC-15-26B
銅鑼灣維多利亞國際幼稚園姚錦程Causeway Bay Victoria International KindergartenYao Jin ChengWC-15-27A
銅鑼灣維多利亞國際幼稚園0Causeway Bay Victoria International KindergartenAmy KawamureWC-15-27B
惠僑英文中學何嘉龍WAI KIU COLLEGEHo Ka LungWT-16-01A
惠僑英文中學麥芷珊WAI KIU COLLEGEMak Tsz ShanWT-16-01B
彩虹邨天主教英文中學李美儀CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLi Mei YeeWT-16-02A
彩虹邨天主教英文中學黎明我CHOI HUNG ESTATE CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLai Ming NgorWT-16-02B
樂善堂余近卿中學周銘基LOK SIN TONG YU KAN HING SECONDARY SCHOOLChow Ming KeiWT-16-03A
樂善堂余近卿中學陳璟璘LOK SIN TONG YU KAN HING SECONDARY SCHOOLChan King Lun MichelWT-16-03B
德愛中學袁淑珍TAK OI SECONDARY SCHOOLYuen Suk Chun ConnieWT-16-04A
德愛中學林綺華TAK OI SECONDARY SCHOOLLam Yee WahWT-16-04B
潔心林炳炎中學黎國雄KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOLLai Kwok HungWT-16-05A
潔心林炳炎中學李善雯KIT SAM LAM BING YIM SECONDARY SCHOOLLee Sin ManWT-16-05B
救世軍卜維廉中學李鎮霆THE SALVATION ARMY WILLIAM BOOTH SECONDARY SCHOOLLi Chun TingWT-16-06A
救世軍卜維廉中學梁耀昇THE SALVATION ARMY WILLIAM BOOTH SECONDARY SCHOOLLeung Yiu SingWT-16-06B
文理書院(九龍)梁智君COGNITIO COLLEGE (KOWLOON)Leung Chi KwanWT-16-07A
文理書院(九龍)李文輝COGNITIO COLLEGE (KOWLOON)Li Man FaiWT-16-07B
禮賢會恩慈學校何翰倫RHENISH CHURCH GRACE SCHOOLHo Hon LunWT-16-08A
禮賢會恩慈學校張志安RHENISH CHURCH GRACE SCHOOLCheung Chi OnWT-16-08B
廠商會中學郭智頴CMA SECONDARY SCHOOLKuo Chi Wing LydiaWT-16-09A
廠商會中學馮凱玲CMA SECONDARY SCHOOLFung Hoi LingWT-16-09B
聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園張考如S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KINDERGARTENCheung Hau YuWT-16-10A
聖公會慈光堂柯佩璋幼稚園鄧麗音S.K.H. KINDLY LIGHT CHURCH OR PUI CHEUNG KINDERGARTENSaleephilton DrathaiWT-16-10B
香港道教聯合會圓玄幼稚園(東頭邨)梁欣琪HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN (TUNG TAU ESTATE)Leung Yan KiWT-16-11A
香港道教聯合會圓玄幼稚園(東頭邨)鍾玉婷HONG KONG TAOIST ASSOCIATION YUEN YUEN KINDERGARTEN (TUNG TAU ESTATE)Chung Yuk TingWT-16-11B
保良局金卿幼稚園張群慧PO LEUNG KUK KAM HING KINDERGARTENCheung Kwan WaiWT-16-12A
龍翔官立中學莊家榮LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLChong Ka WingWT-16-13A
龍翔官立中學黃家威LUNG CHEUNG GOVERNMENT SECONDARY SCHOOLWong Ka WaiWT-16-13B
保良局陳南昌夫人小學黎錦銀PO LEUNG KUK MRS. CHAN NAM CHONG MEMORIAL PRIMARY SCHOOLLai Kam NganWT-16-14A
保良局陳南昌夫人小學吳栢盈PO LEUNG KUK MRS. CHAN NAM CHONG MEMORIAL PRIMARY SCHOOLNg Pak YingWT-16-14B
黃大仙官立小學羅翠茵WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCHLor Tsui Yan EdnaWT-16-15A
黃大仙官立小學梁碧琪WONG TAI SIN GOVERNMENT PRIMARY SCHLeung Pik KiWT-16-15B
浸信會天虹小學謝幸兒BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOLTse Hang YeeWT-16-16A
浸信會天虹小學吳嘉淳BAPTIST RAINBOW PRIMARY SCHOOLNg Ka ShunWT-16-16B
福德學校梁雁瑩BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOLLeung Ngan Ying MaymayWT-16-17A
福德學校許加路BISHOP FORD MEMORIAL SCHOOLHui CarloWT-16-17B
彩雲聖若瑟小學蔡慧貞CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOLChoi Wai ChingWT-16-18A
彩雲聖若瑟小學欒雅然CHOI WAN ST JOSEPH'S PRIMARY SCHOOLLuen Nga YinWT-16-18B
中華基督教會基慈小學葉晶晶THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TSZ PRIMARY SCHOOLYip Ching ChingWT-16-19A
中華基督教會基慈小學王愷琦THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI TSZ PRIMARY SCHOOLWong Martha Hoi KeiWT-16-19B
天主教伍華小學許稼妍NG WAH CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHui Kar Yin EllaWT-16-20A
天主教伍華小學許素娟NG WAH CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHui So Kuen MargaretWT-16-20B
天主教博智小學張美儀PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLCheung Mei YeeWT-16-21A
天主教博智小學吳妙芬PRICE MEMORIAL CATHOLIC PRIMARY SCHOOLNg Miu FanWT-16-21B
聖公會基德小學彭珊瑚S.K.H. KEI TAK PRIMARY SCHOOLPang Shan WuWT-16-22A
聖公會基德小學林敏怡S.K.H. KEI TAK PRIMARY SCHOOLLam Man YeeWT-16-22B
聖公會聖本德中學敖頴祺SHENG KUNG HUI ST. BENEDICT'S SCHOOLNgo Wing KiWT-16-23A
聖公會聖本德中學陳熙棠SHENG KUNG HUI ST. BENEDICT'S SCHOOLChan Hei TongWT-16-23B
聖文德天主教小學程嵐ST. BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChing LaamWT-16-24A
聖文德天主教小學許燦霖ST. BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHui Charn LamWT-16-24B
黃大仙天主教小學楊美絲WONG TAI SIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLYeung Mei SzeWT-16-25A
黃大仙天主教小學朱淑貞WONG TAI SIN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLChue Suk ChingWT-16-25B
伊斯蘭鮑伯濤紀念小學洪安武ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRIMARY SCHOOLAmer HussainWT-16-26A
伊斯蘭鮑伯濤紀念小學吳玉蘭ISLAMIC DHARWOOD PAU MEMORIAL PRIMARY SCHOOLNg Yuk LanWT-16-26B
聖母小學黃寶欣OUR LADY'S PRIMARY SCHOOLWong Po YanWT-16-27A
聖母小學周雅時OUR LADY'S PRIMARY SCHOOLChau Nga Sze AlisonWT-16-27B
慈雲山聖文德天主教小學麥笑芳TSZ WAN SHAN ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLMak Siu FongWT-16-28A
慈雲山聖文德天主教小學黃慧怡TSZ WAN SHAN ST BONAVENTURE CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Wai YeeWT-16-28B
慈正邨菩提幼稚園陳麗萍TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KINDERGARTENChan Lai PingWT-16-29A
慈正邨菩提幼稚園嚴慧芝TSZ CHING ESTATE BODHI SIKSA KINDERGARTENYam Wai ChiWT-16-29B
慈雲山天主教小學黃菊芬TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Kuk FanWT-16-30A
慈雲山天主教小學何卓欣TSZ WAN SHAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOLHo Cheuk YanWT-16-30B
聖母潔心會黃大仙幼稚園魏凱欣SISTERS OF THE IMMACULATE HEART OF MARY WONG TAI SIN KINDERGARTENNgai Hoi YanWT-16-31A
保良局謝黃沛涓幼稚園黃楚然PO LEUNG KUK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTENWong Cho YinWT-16-32A
保良局謝黃沛涓幼稚園湯詩敏PO LEUNG KUK TSE WONG PUI KUEN KINDERGARTENTong Sze ManWT-16-32B
聖若瑟英文中學黃煌奎ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOLWong Wong FuiWT-16-33A
聖若瑟英文中學鍾蘭絲ST. JOSEPH'S ANGLO-CHINESE SCHOOLChung Lan SzeWT-16-33B
中華基督教會扶輪中學區志祥THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA ROTARY SECONDARY SCHOOLAu Chi CheungWT-16-34A
中華基督教會扶輪中學陸家傑THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA ROTARY SECONDARY SCHOOLLuk Ka KitWT-16-34B
聖母幼稚園詹美君OUR LADY'S KINDERGARTENChim Mei KwanWT-16-35A
通德學校林景恬TUNG TAK SCHOOLLam King TimYL-17-01A
通德學校何詠詩TUNG TAK SCHOOLHo Wing SzeYL-17-01B
元朗寶覺小學譚慧萍YUEN LONG PO KOK PRIMARY SCHOOLTam Wai PingYL-17-02A
元朗寶覺小學李俊華YUEN LONG PO KOK PRIMARY SCHOOLLee Chun WahYL-17-02B
上水宣道小學李嘉慧ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, SHEUNG SHUILi Ka WaiYL-17-03A
上水宣道小學鄧麗詩ALLIANCE PRIMARY SCHOOL, SHEUNG SHUITang Lai SeeYL-17-03B
光明學校蔡康威KWONG MING SCHOOLChoi Hong WaiYL-17-04A
光明學校陳瑞鳳KWONG MING SCHOOLChan Sui FungYL-17-04B
元朗朗屏邨東莞學校羅錦成YUEN LONG LONG PING ESTATE TUNG KOON PRIMARY SCHOOLLou Kam SingYL-17-05A
元朗朗屏邨東莞學校羅慧珍YUEN LONG LONG PING ESTATE TUNG KOON PRIMARY SCHOOLLo Wai ChunYL-17-05B
博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校譚嘉寶THE ASSOCIATION OF THE DIRECTORS AND FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK SCHOOLTam Ka Po RowenaYL-17-06A
博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校何達東THE ASSOCIATION OF THE DIRECTORS AND FORMER DIRECTORS OF POK OI HOSPITAL LTD. LEUNG SING TAK SCHOOLHo Tat TungYL-17-06B
佛教榮茵學校楊淑慧BUDDHIST WING YAN SCHOOLYeung Shuk WaiYL-17-07A
佛教榮茵學校蕭美儀BUDDHIST WING YAN SCHOOLSiu Mei YiYL-17-07B
嗇色園主辦可銘學校蔡小玲HO MING PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Choy Siu LingYL-17-08A
嗇色園主辦可銘學校劉麗燕HO MING PRIMARY SCHOOL (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Lau Lai YinYL-17-08B
香港潮陽小學羅婷芳CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONGLaw Ting FongYL-17-09A
香港潮陽小學黃佩嫻CHIU YANG PRIMARY SCHOOL OF HONG KONGWong Pui Han CaroleYL-17-09B
樂善堂梁銶琚學校胡健強LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOLWu Kin KeungYL-17-10A
樂善堂梁銶琚學校王月萍LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOLWong Yuet PingYL-17-10B
聖公會聖約瑟小學毛麗嫦S.K.H. ST. JOSEPH'S PRIMARY SCHOOLMo Lai Sheung MariaYL-17-11A
聖公會聖約瑟小學林國華S.K.H. ST. JOSEPH'S PRIMARY SCHOOLLam Kwok WahYL-17-11B
基督教香港信義會啟信學校王娟ELCHK LUTHERAN SCHOOLWang JuanYL-17-12A
基督教香港信義會啟信學校李凌墅ELCHK LUTHERAN SCHOOLLi Ling ShuYL-17-12B
基督教香港信義會元朗信義中學黃小儀THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG YUEN LONG LUTHERAN SECONDARY SCHOOLWong Siu YeeYL-17-13A
基督教香港信義會元朗信義中學徐玉霞THE EVANGELICAL LUTHERAN CHURCH OF HONG KONG YUEN LONG LUTHERAN SECONDARY SCHOOLTsui Yuk HaYL-17-13B
元朗信義會生命幼稚園楊穎瑜YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTENYeung Wing YuYL-17-14A
元朗信義會生命幼稚園蕭穎賢YUEN LONG LUTHERAN LIFE KINDERGARTENSiu Wing YinYL-17-14B
新界神召會懷恩幼稚園謝素明N.T. ASSEMBLIES OF GOD CHURCH WAI YAN KINDERGARTENTse Soo MingYL-17-15A
新界神召會懷恩幼稚園吳芷瑩N.T. ASSEMBLIES OF GOD CHURCH WAI YAN KINDERGARTENNg Tsz YingYL-17-15B
宣道會陳李詠貞紀念幼稚園區子真CHRISTIAN ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEMORIAL KINDERGARTENAu Chi ChunYL-17-16A
宣道會陳李詠貞紀念幼稚園林潁珊CHRISTIAN ALLIANCE CHEN LEE WING TSING MEMORIAL KINDERGARTENLam Wing ShanYL-17-16B
元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園敖韻茵YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION MRS WONG SIU KEUNG KINDERGARTENNgo Wan YanYL-17-17A
元朗東莞同鄉會王少強夫人幼稚園曾活珊YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION MRS WONG SIU KEUNG KINDERGARTENTsang Wut ShanYL-17-17B
佳寶幼稚園第三分校(天瑞邨)陳惠芬GUIDEPOSTS KINDERGARTEN 3RD BRANCH (TIN SHUI ESTATE)Chan Wai FanYL-17-18A
佳寶幼稚園第三分校(天瑞邨)蔡穎宜GUIDEPOSTS KINDERGARTEN 3RD BRANCH (TIN SHUI ESTATE)Choi Wing YiYL-17-18B
中華基督教會基元中學何浩樑THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI YUEN COLLEGEHo Ho LeungYL-17-19A
中華基督教會基元中學蕭嘉倩THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI YUEN COLLEGESiu Ka SinYL-17-19B
中華基督教會基朗中學連俊興THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI LONG COLLEGELin Chun Hing PatrickYL-17-20A
中華基督教會基朗中學彭月華THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA KEI LONG COLLEGEPang Yuet WahYL-17-20B
聖公會白約翰會督中學謝志文SHENG KUNG HUI BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOLTse Chi ManYL-17-21A
聖公會白約翰會督中學曹文翬SHENG KUNG HUI BISHOP BAKER SECONDARY SCHOOLTsao Man FaiYL-17-21B
東華三院盧幹庭紀念中學盧其信TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO KON TING MEMORIAL COLLEGELo Ki ShunYL-17-22A
東華三院盧幹庭紀念中學歐志強TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO KON TING MEMORIAL COLLEGEAu Chi KeongYL-17-22B
博愛醫院鄧佩瓊紀念中學陳慧POK OI HOSPITAL TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGEChen HuiYL-17-23A
博愛醫院鄧佩瓊紀念中學郭佩玲POK OI HOSPITAL TANG PUI KING MEMORIAL COLLEGEKwok Pui LingYL-17-23B
可道中學(嗇色園主辦)鄭國威HO DAO COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Cheng Kwok WaiYL-17-24A
可道中學(嗇色園主辦)李倩儀HO DAO COLLEGE (SPONSORED BY SIK SIK YUEN)Lee Sin YiYL-17-24B
香港中文大學校友會聯會張煊昌中學陳紫慧CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOLChan Tsz WaiYL-17-25A
香港中文大學校友會聯會張煊昌中學陳頌欣CUHK FEDERATION OF ALUMNI ASSOCIATIONS THOMAS CHEUNG SECONDARY SCHOOLChan Chung Yan JoniYL-17-25B
伯裘書院李麗娟PAK KAU COLLEGELi Lai KuenYL-17-26A
伯裘書院陳艷芬PAK KAU COLLEGEChan Yim FunYL-17-26B
匡智元朗晨曦學校雷尚慈HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONGLui Sheung TszYL-17-27A
匡智元朗晨曦學校許世源HONG CHI MORNINGLIGHT SCHOOL, YUEN LONGHui Sai YuenYL-17-27B
道慈佛社楊日霖紀念學校王燕青BUDDHIST TO CHI FAT SHE YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCHOOLWong Yin ChingYL-17-28A
道慈佛社楊日霖紀念學校李為賢BUDDHIST TO CHI FAT SHE YEUNG YAT LAM MEMORIAL SCHOOLLi Wai YinYL-17-28B
新界鄉議局元朗區中學周妮璇NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHChau Ni ShuenYL-17-29A
新界鄉議局元朗區中學黃立光NTHYK YUEN LONG DISTRICT SECONDARY SCHWong Lap KwongYL-17-29B
元朗官立小學陳樹芳YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChan Shu FongYL-17-30A
元朗官立小學潘娟娟YUEN LONG GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLPoon Kuen KuenYL-17-30B
元朗公立中學錢學武YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLChin Hok MoYL-17-31A
元朗公立中學盧志輝YUEN LONG PUBLIC SECONDARY SCHOOLLo Chi FaiYL-17-31B
天主教培聖中學鍾國樑PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLChung Kwok LeungYL-17-32A
天主教培聖中學駱潔瑜PUI SHING CATHOLIC SECONDARY SCHOOLLok Kit YuYL-17-32B
粉嶺官立小學程綺華FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLChing Yee WahYL-17-33A
粉嶺官立小學夏麗儀FANLING GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLHar Lai YeeYL-17-33B
錦田公立蒙養學校李玉鳳KAM TIN MUNG YEUNG PUBLIC SCHOOLLi Yuk FungYL-17-34A
錦田公立蒙養學校何詠深KAM TIN MUNG YEUNG PUBLIC SCHOOLHo Wing Sum MirandaYL-17-34B
八鄉中心小學/PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOLDarlamee PramilaYL-17-35A
八鄉中心小學/PAT HEUNG CENTRAL PRIMARY SCHOOLGurung Dam BahadurYL-17-35B
元朗商會小學李佩芳YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLLee Pui FongYL-17-36A
元朗商會小學張樂謙YUEN LONG MERCHANTS ASSOCIATION PRIMARY SCHOOLCheung Lot HymnYL-17-36B
天水圍天主教小學潘惠貞TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLPoon Wai Ching SuzannaYL-17-37A
天水圍天主教小學吳麗明TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLNg Lai MingYL-17-37B
東華三院郭一葦中學葉若蘭TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KWOK YAT WAI COLLEGEIp York LanYL-17-38A
東華三院郭一葦中學林志民TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS KWOK YAT WAI COLLEGELam Chi ManYL-17-38B
伊利沙伯中學舊生會中學高柱基QUEEN ELIZABETH SCHOOL OLD STUDENTS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLKo Chu KeiYL-17-39A
伊利沙伯中學舊生會中學黃耀祥QUEEN ELIZABETH SCHOOL OLD STUDENTS' ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLWong Yiu CheungYL-17-39B
香海正覺蓮社佛教林黃明慧幼稚園梁惠玲HHCKLA BUDDHIST LAM WONG MING WAI KINDERGARTENLeung Wai LingYL-17-40A
香海正覺蓮社佛教林黃明慧幼稚園楊雪梅HHCKLA BUDDHIST LAM WONG MING WAI KINDERGARTENYeung Suet MuiYL-17-40B
獅子會何德心小學孫燕芳LIONS CLUBS INTERNATIONAL HO TAK SUM PRIMARY SCHOOLSuen Yin FongYL-17-41A
獅子會何德心小學關焯賢LIONS CLUBS INTERNATIONAL HO TAK SUM PRIMARY SCHOOLKwan Cheuk YinYL-17-41B
天水圍循道衞理小學蔡慶苓TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOLChoi Hing LingYL-17-42A
天水圍循道衞理小學劉月兒TIN SHUI WAI METHODIST PRIMARY SCHOOLLau Yuet YiYL-17-42B
激活英文小學李梓彤GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOLLi Tsz Tung, RicciYL-17-43A
激活英文小學劉冰冰GIGAMIND ENGLISH PRIMARY SCHOOLLiu Bing BingYL-17-43B
金巴崙長老會耀道小學賴佩盈CUMBERLAND PRESBYTERIAN CHURCH YAO DAO PRIMARY SCHOOLLai Pui YingYL-17-44A
金巴崙長老會耀道小學鄧信明CUMBERLAND PRESBYTERIAN CHURCH YAO DAO PRIMARY SCHOOLTang Shun MingYL-17-44B
香港普通話研習社科技創意小學陶群眷XIANGGANG PUTONGHUA YANXISHE PRIMARY SCHOOL OF SCIENCE AND CREATIVITYTo Kwan Kuen DaisyYL-17-45A
香港普通話研習社科技創意小學卓遠洲XIANGGANG PUTONGHUA YANXISHE PRIMARY SCHOOL OF SCIENCE AND CREATIVITYCheuk Yuen ChauYL-17-45B
天水圍循道衞理中學許如鈺TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGEHui Yu Yuk KimberleyYL-17-46A
天水圍循道衞理中學葉以琳TIN SHUI WAI METHODIST COLLEGEIp Yee Lim HarmonyYL-17-46B
天樂幼稚園暨幼兒園李家敏TALENT KINDERGARTENK.M. LeeYL-17-47A
天樂幼稚園暨幼兒園陸善宜TALENT KINDERGARTENS.Y. LukYL-17-47B
和富慈善基金李宗德小學張景善W F JOSEPH LEE PRIMARY SCHOOLCheung King Sin SandyYL-17-48A
和富慈善基金李宗德小學方雪芳W F JOSEPH LEE PRIMARY SCHOOLFong Suet FongYL-17-48B
青衣商會天水圍幼稚園賴燕茹TSING YI TRADE ASSOCIATION TIN SHUI WAI KINDERGARTENLai Yin YuYL-17-49A
青衣商會天水圍幼稚園鄭雅雲TSING YI TRADE ASSOCIATION TIN SHUI WAI KINDERGARTENCheng Nga WanYL-17-49B
順德聯誼總會翁祐中學譚莊陵SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION YUNG YAU COLLEGETam Chong Ling JoanYL-17-50A
順德聯誼總會翁祐中學阮啟崙SHUN TAK FRATERNAL ASSOCIATION YUNG YAU COLLEGEYuen Kai LunYL-17-50B
天水圍香島中學陳焯新HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI)Chan Cheuk SunYL-17-51A
天水圍香島中學梁家雄HEUNG TO MIDDLE SCHOOL (TIN SHUI WAI)Leung Ka HungYL-17-51B
路德會西門英才中學李政民GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGELi Ching ManYL-17-52A
路德會西門英才中學何家豪GERTRUDE SIMON LUTHERAN COLLEGEHo Ka HoYL-17-52B
香港學生輔助會小學蘇漢超HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRIMARY SCHOOLSou Hon ChioYL-17-53A
香港學生輔助會小學劉敏玲HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRIMARY SCHOOLLau Man LingYL-17-53B
樂善堂梁銶琚學校(分校)康夏斯LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BRANCH)Hong Ha SzeYL-17-54A
樂善堂梁銶琚學校(分校)葉澔昕LOK SIN TONG LEUNG KAU KUI PRIMARY SCHOOL (BRANCH)Ip Ho Yan PhyllisYL-17-54B
中華基督教會方潤華中學黃志成THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOLWong Chi ShingYL-17-55A
中華基督教會方潤華中學莫詠淇THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA FONG YUN WAH SECONDARY SCHOOLMok Wing KiYL-17-55B
圓玄幼稚園(天逸邨)歐陽翠蕙YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE)Au Yeung Chui WaiYL-17-56A
圓玄幼稚園(天逸邨)鄧瓔詠YUEN YUEN KINDERGARTEN (TIN YAT ESTATE)Tang Ying WingYL-17-56B
元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園黃楚熒YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION HUNG TING KA KINDERGARTENWong Cho YingYL-17-57A
元朗東莞同鄉會熊定嘉幼稚園江玉梅YUEN LONG TUNG KOON DISTRICT ASSOCIATION HUNG TING KA KINDERGARTENJiang YumeiYL-17-57B
元朗公立中學校友會英業小學單琬雅YUEN LONG PUBLIC MIDDLE SCHOOL ALUMNI ASSOCIATION YING YIP PRIMARY SCHOOLSin Yuen NgaYL-17-58A
元朗公立中學校友會英業小學王致人YUEN LONG PUBLIC MIDDLE SCHOOL ALUMNI ASSOCIATION YING YIP PRIMARY SCHOOLWong Chi YanYL-17-58B
雅麗斯俊宏軒幼稚園梁詩敏AGNES KINDERGARTEN (GRANDEUR TERRACE)Leung Sze ManYL-17-59A
雅麗斯俊宏軒幼稚園鄧念恩AGNES KINDERGARTEN (GRANDEUR TERRACE)Tang Lim Yan TwiggyYL-17-59B
金巴崙長老會耀道中學王曦妍CUMBERLAND PRESBYTERIAN CHURCH YAO DAO SECONDARY SCHOOLWong Hei YinYL-17-60A
金巴崙長老會耀道中學羅惠明CUMBERLAND PRESBYTERIAN CHURCH YAO DAO SECONDARY SCHOOLLo Wai MingYL-17-60B
博愛醫院朱國京夫人紀念幼稚園/幼兒中心郭玉芬POK OI HOSPITAL MRS CHU KWOK KING MEMORIAL KINDERGARTENKwok Yuk FunYL-17-61A
博愛醫院朱國京夫人紀念幼稚園/幼兒中心陳惠妮POK OI HOSPITAL MRS CHU KWOK KING MEMORIAL KINDERGARTENChan Wai NiYL-17-61B
中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園鄧嘉欣YUEN LONG CHURCH (CHURCH OF CHRIST IN CHINA) CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCHOOLTang Ka YanYL-17-62A
中華基督教會元朗堂周宋主愛幼兒園謝思慧YUEN LONG CHURCH (CHURCH OF CHRIST IN CHINA) CHOW SUNG CHU OI NURSERY SCHOOLTse Sze Wai TiffanyYL-17-62B
香港青年協會李兆基書院盧加浩HKFYG LEE SHAU KEE COLLEGELo Ka HoYL-17-63A
香港青年協會李兆基書院蘇嘉俊HKFYG LEE SHAU KEE COLLEGESo Ka ChunYL-17-63B
佛教陳榮根紀念學校林澤文BUDDHIST CHAN WING KAN MEMORIAL SCHOOLLam Chak ManYL-17-64A
佛教陳榮根紀念學校鄭佩賢BUDDHIST CHAN WING KAN MEMORIAL SCHOOLCheng Pui YinYL-17-64B
遵道幼稚園李樂詩ABIDING KINDERGARTENLi Lok SzeYL-17-65A
遵道幼稚園羅思萍ABIDING KINDERGARTENLaw Sze PingYL-17-65B
香港中文大學校友會聯會順龍仁澤幼稚園伍詠恩CUHK FAA SHUN LUNG YAN CHAK KINDERGARTENNg Wing Yan JoyceYL-17-66A
香港中文大學校友會聯會順龍仁澤幼稚園郭群英CUHK FAA SHUN LUNG YAN CHAK KINDERGARTENKwok Kwan YingYL-17-66B
翰林幼稚園(天水圍)周煒健ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI)Chau Wai KinYL-17-67A
翰林幼稚園(天水圍)曾潔琳ACADEMY KINDERGARTEN (TIN SHUI WAI)Tsang Kit LamYL-17-67B
東華三院姚達之紀念小學(元朗)石福琳TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YIU DAK CHI MEMORIAL PRIMARY SCHOOL (YUEN LONG)Shek Fuk Lam KittyYL-17-68A
東華三院姚達之紀念小學(元朗)陳淑娟TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS YIU DAK CHI MEMORIAL PRIMARY SCHOOL (YUEN LONG)Chan Shuk KuenYL-17-68B
潮陽百欣小學朱惠蓮CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOLChu Wai LinYL-17-69A
潮陽百欣小學鄧羨樺CHIU YANG POR YEN PRIMARY SCHOOLTang Sin WahYL-17-69B
香港基督教服務處天恒幼兒學校呂婉婉HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TIN HENG NURSERY SCHOOLLui Yuen YuenYL-17-70A
香港基督教服務處天恒幼兒學校吳家平HONG KONG CHRISTIAN SERVICE TIN HENG NURSERY SCHOOLNg Ka PingYL-17-70B
香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園張潔貞CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTENCheung Kit ChingYL-17-71A
香港中文大學校友會聯會陳震夏幼稚園曾芷盈CUHK FAA CHAN CHUN HA KINDERGARTENTsang Tsz YingYL-17-71B
伊利沙伯中學舊生會小學分校黎嘉城QUEEN ELIZABETH SCHOOL OLD STUDENTS' ASSOCIATION BRANCH PRIMARY SCHOOLLai Ka ShingYL-17-72A
伊利沙伯中學舊生會小學分校葉達昌QUEEN ELIZABETH SCHOOL OLD STUDENTS' ASSOCIATION BRANCH PRIMARY SCHOOLIp Tat CheongYL-17-72B
十八鄉鄉事委員會公益社小學林凱欣SHAP PAT HEUNG RURAL COMMITTEE KUNG YIK SHE PRIMARY SCHOOLLam Hoi YanYL-17-73A
十八鄉鄉事委員會公益社小學陳紀莊SHAP PAT HEUNG RURAL COMMITTEE KUNG YIK SHE PRIMARY SCHOOLChan Kei ChongYL-17-73B
元朗天主教中學何家健YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOLHo Ka KinYL-17-74A
元朗天主教中學吳凱盈YUEN LONG CATHOLIC SECONDARY SCHOOLNg Hoi Ying FionaYL-17-74B
港九潮州公會中學鄧暄曈HONG KONG & KOWLOON CHIU CHOW PUBLIC ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLTang HuenTungYT-18-01A
港九潮州公會中學/HONG KONG & KOWLOON CHIU CHOW PUBLIC ASSOCIATION SECONDARY SCHOOLFernando LinnYT-18-01B
世界龍岡學校劉皇發中學李孝沅LUNG KONG WORLD FEDERATION SCHOOL LIMITED LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOLLee Hou Yuen CecilYT-18-02A
世界龍岡學校劉皇發中學林耀輝LUNG KONG WORLD FEDERATION SCHOOL LIMITED LAU WONG FAT SECONDARY SCHOOLLam Yiu FaiYT-18-02B
真光女書院鄧月儀TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGETang Yuet YeeYT-18-03A
真光女書院吳慧婷TRUE LIGHT GIRLS' COLLEGENg Wai TingYT-18-03B
拔萃女小學鄧瀅芝DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOLVeronica TangYT-18-04A
拔萃女小學劉穎瑤DIOCESAN GIRLS' JUNIOR SCHOOLWinnie LauYT-18-04B
天主教新民書院張聚亭NEWMAN CATHOLIC COLLEGECheung Chui TingYT-18-05A
天主教新民書院蔡素珊NEWMAN CATHOLIC COLLEGESusane ChoyYT-18-05B
深培中英文幼稚園郭妙玲SEMPLE KINDERGARTENKwok Miu LingYT-18-06A
深培中英文幼稚園陳秀玲SEMPLE KINDERGARTENChan Sau LingYT-18-06B
中華基督教會協和小學譚國欣THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HEEP WOH PRIMARY SCHOOLTam Kwok YanYT-18-07A
中華基督教會協和小學吳嘉駿THE CHURCH OF CHRIST IN CHINA HEEP WOH PRIMARY SCHOOLNg Ka ChunYT-18-07B
廣東道官立小學張思琪CANTON ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLCheung Sze Kei KarenYT-18-08A
廣東道官立小學胡慧寶CANTON ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLWu Wai PoYT-18-08B
佐敦道官立小學吳佩君JORDAN ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLNg Pui KwanYT-18-09A
佐敦道官立小學馮慧清JORDAN ROAD GOVERNMENT PRIMARY SCHOOLFung Wai Ching, WendyYT-18-09B
路德會沙崙學校陳樂思SHARON LUTHERAN SCHOOLChan Lok Sze, RoxieYT-18-10A
路德會沙崙學校張錦華SHARON LUTHERAN SCHOOLCheung Kam WahYT-18-10B
嘉諾撒聖瑪利學校(小學部)唐淑娟ST. MARY'S CANOSSIAN SCHOOLTong Shuk KuenYT-18-11A
嘉諾撒聖瑪利學校(小學部)江淑芬ST. MARY'S CANOSSIAN SCHOOLKong Shuk FanYT-18-11B
德信學校利浩強TAK SUN SCHOOLLee Ho KeungYT-18-12A
德信學校郎敏宜TAK SUN SCHOOLLong Man YeeYT-18-12B
大角嘴天主教小學(海帆道)林偉勝TAI KOK TSUI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN ROAD)Lam Wai SingYT-18-13A
大角嘴天主教小學(海帆道)李卓勇TAI KOK TSUI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI FAN ROAD)Lee Cheuk YungYT-18-13B
學之園幼稚園(凱帆薈)張敦文LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (HAMPTON LOFT)Cheung Tun ManYT-18-14A
學之園幼稚園(凱帆薈)/LEARNING HABITAT KINDERGARTEN (HAMPTON LOFT)Chan Sandy Man ShanYT-18-14B
香港基督教服務處雋匯幼兒學校譚慧儀HONG KONG CHRISTIAN SERVICE CENTRAL NURSERY SCHOOLTam Wai YeeYT-18-15A
香港基督教服務處雋匯幼兒學校張健穎HONG KONG CHRISTIAN SERVICE CENTRAL NURSERY SCHOOLCheung Kin WingYT-18-15B
香港基督教服務處滙豐幼兒學校陸潔玲WAYFOONG NURSERY SCHOOLLuk Kit LingYT-18-16A
香港基督教服務處滙豐幼兒學校陳玉清WAYFOONG NURSERY SCHOOLChan Yuk ChingYT-18-16B
協康會康苗幼兒園鍾妙珍HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NURSERY SCHOOLChung Miu ChunYT-18-17A
協康會康苗幼兒園陳樂瑤HEEP HONG SOCIETY HEALTHY KIDS NURSERY SCHOOLChan Lok YiuYT-18-17B
東華三院羅裕積小學羅美婷TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO YU CHIK PRIMARY SCHOOLLAW Mei Ting CatherineYT-18-18A
東華三院羅裕積小學蘇晉傑TUNG WAH GROUP OF HOSPITALS LO YU CHIK PRIMARY SCHOOLSo Chun KitYT-18-18B
德信幼稚園鄧燕霞TAK SUN PRIVATE KINDERGARTENTang Yin HaYT-18-19A
德信幼稚園張靜雲TAK SUN PRIVATE KINDERGARTENCheung Ching Wan MichelleYT-18-19B
明我幼兒園(奧運校)徐韻明Dominic Savio Nursery (Olympic Branch)Tsui Wan MingYT-18-20A
明我幼兒園(奧運校)謝小玲Dominic Savio Nursery (Olympic Branch)Tse Siu LingYT-18-20B
循道學校白綺嫻METHODIST SCHOOLPark Yee HanYT-18-21A
循道學校/METHODIST SCHOOLStefano De MichielYT-18-21B
油蔴地天主教小學蘇泳歡YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLSo Wing FunYT-18-22A
油蔴地天主教小學黃曉詩YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOLWong Hiu SzeYT-18-22B
明我幼稚園(奧運校)曾麗霞DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN (OLYMPIC BRANCH)Tsang Lai HaYT-18-23A
明我幼稚園(奧運校)陳俊明DOMINIC SAVIO KINDERGARTEN (OLYMPIC BRANCH)Chan Chun MingYT-18-23B
油蔴地天主教小學(海泓道)蔡億玲YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI WANG ROAD)Choy Yik LingYT-18-24A
油蔴地天主教小學(海泓道)方壯華YAUMATI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL (HOI WANG ROAD)Fong Chong WahYT-18-24B
明慧國際幼稚園(太子分校)李佩珊MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN(Prince Edward Branch)Li Pui Shan, TammayYT-18-25A
明慧國際幼稚園(太子分校)/MING WAI INTERNATIONAL KINDERGARTEN(Prince Edward Branch)Nina BrownYT-18-25B
明慧國際幼兒園(太子分校)馬思琦Ming Wai International Preschool(Prince Edward Branch)Ma Sze KiYT-18-26A
明慧國際幼兒園(太子分校)馮慧雯Ming Wai International Preschool(Prince Edward Branch)Fung Wai Man, KerenYT-18-26B
漢師德萃學校李振耀VNSAA St. Hilary's SchoolLee Chun Yiu SimonYT-18-27A
漢師德萃學校鄒榮嘉VNSAA St. Hilary's SchoolChow Wing KaYT-18-27B
漢師德萃學校(幼稚園部)呂嘉文VNSAA ST. HILARY'S SCHOOL (KINDERGARTEN SECTION)Lui Ka ManYT-18-28A
漢師德萃學校(幼稚園部)陳奕芹VNSAA ST. HILARY'S SCHOOL (KINDERGARTEN SECTION)Chan Yik KanYT-18-28B

 

最後更新日期: 31/10/2019